Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Диеты » Салат из крабовых палочек низкокалорийный


Салат из крабовых палочек низкокалорийный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3f8173f9a6475603b13037c8d125b783/1/Гость/salat_iz_krabovyh_palochek_nizkokalorijnyj/898956.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/57b621b215235c56a0cc871be6a181dc/2/Гость/salat_iz_krabovyh_palochek_nizkokalorijnyj/898956.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/95fc690b4fd1ec05672ec95cc57a1dd1/3/Гость/salat_iz_krabovyh_palochek_nizkokalorijnyj/898956.jpg

    Салат с крабовыми палочками и помидорами - ligakulinarov
    Рецепты низкокалорийных салатов с крабовыми палочками.  Салат с крабовыми палочками, вот уже не одно десятилетие, является частым гостем на наших праздничных столах.   


    Низкокалорийные салаты для похудения из простых продуктов
    Низкокалорийный салат из фасоли. Салат с курицей диетический рецепт.  Диетический салат с кальмарами рецепт. Низкокалорийный салат с крабовыми палочками.   


    Диетический салат с крабовыми палочками и зеленым
    Крабовые палочки низкокалорийный продукт — всего 73 ккал на 100 граммов продукта.  0.2 Польза крабовых палочек. 0.3 Как правильно выбрать крабовые палочки. 1 Диетический салат с крабовыми палочками: рецепты.   


    Салаты низкокалорийные / Pinme
    кукуруза, крабовые палочки, пекинская капуста, яйцо   


    Крабовый салат с пекинской капустой, кукурузой и огурцом
    Тем более, что существует не одна рецептура, позволяющая приготовить низкокалорийный и при этом удивительно легкий салат из крабовых палочек.   


    Диетический салат с кукурузой и крабовыми палочками
    Существует огромное их множество, но неизменно любимым для многих, остается салат с крабовыми палочками.  Крабовые палочки – 200 грамм; Зеленый горошек – 1 банка; Куриные яйца – 2 штуки; Майонез низкокалорийный (не больше   


Возможно вас заинтересует


салат мимоза, салат из кальмаров, салаты, салаты на день рождения простые и вкусные рецепты фото, салат оливье






<!-- 29.03.2017 07:47:49 cpwomangdestyzhixhdeff -->

0

2

https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/555/sm_554798.jpg
Слоёный салат с кукурузой и крабовыми палочками, с шампиньонами и сыром -  нарядное блюдо, которое получается достаточно питательным, несмотря на отсутствие мясной составляющей. Ну а благодаря нарядному внешнему виду такой салат займёт почётное место на праздничном столе.

Продукты (на 4 порции)

  • Крабовые палочки — 200 г

  • Шампиньоны маринованные (у меня домашние) — 200 г

  • Кукуруза консервированная — 200 г

  • Сыр твёрдый — 100 г

  • Яйца — 4 шт.

  • Укроп свежий — 15 г

  • Майонез — 100 г

  • Соль — по вкусу

  • Перец чёрный молотый — по вкусу

Как приготовить слоёный салат с крабовыми палочками, шампиньонами, сыром и кукурузой:

  • Подготовьте все ингредиенты. Чтобы салат получился вкусным и сочным, используйте крабовые палочки хорошего качества. Майонез подойдёт любой жирности. Кукурузу откиньте на дуршлаг и оставьте на некоторое время, чтобы стекла вся жидкость.

  • Яйца опустите в сотейник с холодной подсоленной водой и отправьте на огонь. Дождитесь закипания воды, уменьшите огонь до минимума и отварите яйца вкрутую (в течение 10 минут). Остудите яйца в холодной воде.

  • Для формовки салата я использовала формовочное кольцо диаметром 15,5 см. Можно укладывать ингредиенты слоями в глубокий салатник. Установите кольцо на плоскую тарелку.

  • Первым слоем выложите консервированную кукурузу, разровняйте ложкой и утрамбуйте. По вкусу сдобрите майонезом.

  • Маринованные шампиньоны нарежьте небольшими кусочками. Выложите нарезанные грибы на кукурузу. Утрамбуйте ложкой и сделайте майонезную сеточку.

  • Твёрдый сыр натрите на крупной либо средней тёрке. Выложите сыр следующим слоем. Разровняйте слой сыра и утрамбуйте ложкой. По вкусу сдобрите майонезом.

  • Яйца очистите от скорлупы и натрите на крупной или средней тёрке. Выложите натёртые яйца на сырный слой. Разровняйте и утрамбуйте ложкой. По вкусу слегка подсолите и поперчите. Сдобрите майонезом.

  • Крабовые палочки нарежьте мелкими кубиками. Выложите крабовые палочки на яичный слой. Разровняйте и утрамбуйте ложкой. Отправьте салат в холодильник на 30 минут, чтобы все слои пропитались.

  • Перед подачей аккуратно снимите кольцо и украсьте салат измельчённой зеленью. Я использовала укроп. Слоёный салат с крабовыми палочками, шампиньонами, сыром и кукурузой готов.

Приятного аппетита!

0

3


Вы здесь » Посиделки у камина » Диеты » Салат из крабовых палочек низкокалорийный