Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Диеты » Диетический соус рецепт бешамель


Диетический соус рецепт бешамель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c205993a25728887d971702cf7d2aa27/1/Гость/dieticheskij_sous_recept_beshamely/517471.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3b38576118ba4eace30a8cdafdb44eef/2/Гость/dieticheskij_sous_recept_beshamely/517471.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/333d73f7abfa6863d469c01a06396999/3/Гость/dieticheskij_sous_recept_beshamely/517471.jpg


    Вкусный Рецепт Диетического соуса бешамель из кабачков по
    Рецепт приготовления соуса бешамель диетический пошагово и с фотографиями  Инструменты для кухни. ВСЕ РЕЦЕПТЫ. Соус Бешамель диетический. Оставить комментарий.   


    Соус молочный (бешамель) - Лечение травами и диетами
    Рецепт диетического молочногосоуса (бешамель), рекомендованного диетологами при язвенной болезни, гастрите  Для запеченных блюд молочный соус варить до густоты сметаны, для всех остальных блюд – полужидкой консистенции.   


    Соус бешамель - готовим пошагово с фото
    Диетические рецепты. Соус бешамель.  Подготавливается диетический бешамель 6 минут. Время приготовления: 4-5 минут. Ингредиенты на 4 порции   


    Рецепт соуса  Бешамель    Аппетитно: кулинарные рецепты
    Немного облегченный рецепт популярного соуса Бешамель.  Сегодня будем готовить белый соус бешамель с овощами, только не классический, сытный и совсем не диетический, а изменённый таким образом, чтобы он содержал в три   


    Классический соуса бешамель пошаговый
    Макароны под соусом бешамель (диета №1, 5, 5п) Берём рецепт здесь у Вики-SeraFima:Макароны с бешамель  Тема: Re: Диетическое питание в домашних условиях 2nd Июль 2010, 13:44. Макароны под соусом бешамель (диета №1, 5, 5п).   


Смотреть похожее


диетический соус к мясу, диетический соус для салата вместо майонеза, диетический соус к гречке, диетический соус для курицы






<!-- 03.04.2017 02:20:46 cpwomangdestyzhixhdeff -->

0

2

Это вкусно - соус бешамель рецепт.

Соус бешамель
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/485/sm_484283.jpg
Сегодня готовим суперуниверсальный и популярный соус бешамель по рецепту титулованного шеф-повара! Легко, быстро и без комочков! Бешамель подойдет к лазанье, жюльену и многим другим блюдам.
Продукты
Молоко - 1 л
Масло сливочное - 65 г
Мука - 65 г
Соль - 1 ч. ложка
Перец молотый - 1 щепотка
Мускатный орех молотый - 1/3 ч. ложки

Растопить сливочное масло в сотейнике.
Добавить всю муку и готовить на небольшом огне 2-3 минуты. Должно казаться, что смесь кипит. Отставить ру (смесь масла с мукой) в сторону и остудить.
Нагреть молоко. Добавить горячее молоко к охлажденной смеси ру. Перемешать венчиком до однородности.
Поставить на небольшой огонь и готовить, постоянно помешивая! До загустения.
Добавить соль, перец и мускатный орех.
Соус бешамель готов.

Отредактировано Милли (15-09-2021 19:39:01)

0

3

4

Варю рис для суши.Роллы
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/5/sm_4397.jpg
Куда же в наши дни без японской кухни!
На свой День Рождения я решила сделать полностью японский стол. Покупать дорого и неинтересно, а приготовить самой, в том числе и домашние роллы, - другое дело! Я готовила много, так как компания у меня набралась большая! На днях добавлю рецепты всех остальных угощений и очень вкусного соуса!
Продукты
Водоросли Нори для суши - 20 листов
Для риса:
Рис для японской кухни - 1 кг
Рисовый (винный) уксус - 7 ст. л.
Сахар - 4 ч. л.
Соль - 4 ч. л.
Вода - в соотношении на 1 часть риса 1,25 части воды
Для начинки:
Морковь - 1 шт.
Огурец - 1 шт.
Авокадо - 1 шт.
Творожный сыр - 1 упаковка
Икра мойвы - 1 банка
Красная солёная рыба (угорь, крабовые палочки) - по вкусу
Кунжут - по вкусу
Подавать с соевым соусом!

Рис промываем в прохладной воде минимум 10 раз. В идеале вода останется прозрачная.
Оставляем на дуршлаге на 1 час.
Тем временем подготовим начинку - порежем овощи на тонкие полоски. Чтобы авокадо не потемнел, сбрызгиваем его лимончиком.
Циновку обтягиваем пищевой плёнкой (я брала обычный пакетик), закрепляем скотчем.
В кипящую воду засыпаем рис. Не солим. На медленном огне варим с ЗАКРЫТОЙ КРЫШКОЙ 15 минут. Потом выключаем огонь и оставляем рис ещё на 15 минут в ЗАКРЫТОЙ кастрюле. Крышку НЕ ОТКРЫВАЕМ!!!!! Я варила по полкило.
Приготовим заправку для риса: рисовый уксус+соль+сахар.
Сваренный рис перекладываем в широкую посуду. Не надо пугаться, он очень липкий:). Заправляем нашей заправкой, аккуратненько перемешиваем ДЕРЕВЯННОЙ лопаточкой. Не надо размазывать рис, просто перемешать:).
В половину риса я положила икру мойвы.
Лист нори делим пополам.
Традиционные роллы водорослями наружу: выкладываем рис, не доходя 1 см до края нори.
Выкладываем начинку.
Сворачиваем колбаской.
Роллы рисом наружу: выкладываем рис, выходя на 1 см за край нори.
Затем переворачиваем. Я смазала внутри творожным сыром, затем выложила начинку.
Сворачиваем также колбаской.
Затем отрезаем острым ножом края (если получились не совсем ровно), разрезаем колбаски пополам, потом снова пополам:).
Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Диеты » Диетический соус рецепт бешамель