Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Животные » Как зарабатывать в интернете


Как зарабатывать в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хочу подсказать способ заработка в интернете без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит писать сообщения просто так когда с помощью них можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, глядеть видео, сделать репост, за что можно будет получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не устроил поэтому решил зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах доходность в настоящий момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
Сам смысл работы - находите нужный форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в в нете, какое количество заданий сделали столько и получите. К слову сказать на видеохостинге Ютюб достаточно рекомендаций от пользователей биржи где подробно оговорено как и что нужно делать.
От себя скажу что делая работу на форумах необходимо достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на продвигаемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Естественно в первое время доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше доступных заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Зарегистрируйтесь если возникнет желание зарабатывать но рефералам естественно помогу в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 руб.

Если не знаете где найти свободные форумы для постинга, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок в интернете форумы без как зарабатывать в интернете доп заработок форум

взять долгосрочный займ   |   прокси сервер на андроид   |   прокси для телеграмма

0

2

Start  ieltsing for exam.

0

3


Вы здесь » Посиделки у камина » Животные » Как зарабатывать в интернете