Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Тело » ГРУДЬ


ГРУДЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Грудь:
Lu
следующий рецепт для упругости груди. Неприятно, конечно, но при регулярном употреблении зона декольте-супер. Берете на литр холодной воды 6 стол. ложек уксуса. Хорошо, если он яблочный. И вот, макаете мохровую рукавичку в тазик с этим делом и протираете ею грудь. Через день.
                                                                                                                                                                Ромашка
про масла для груди. Сама я начала делать для груди так:на 30мл миндального масла 5к.масла герани.И по вечерам на область груди.Предостережение:не наносите на соски!!!Не знаю почему,но так было написано.Смесь укрепляет и немного увеличивает за счёт фитогормонов
Рыжая Бестия
Про увеличение груди слышала что капусту надо есть, а вот про хмель как то даже не знаю.***Вот вам пожалуйста:) про увеличение гуди не слова:) ХМЕЛЬ – используется для снятия нервного напряжения и желудочно-кишечных спазм. Расслабляет гладкую мускулатуру, особенно пищеварительного тракта. Исторически использовался для лечения синдрома раздраженного кишечника и неврозов желудка. Способность хмеля расслаблять и смягчать дополняется антибактериальной активностью его компонентов, которые снимают воспаление. Имеет также природные мочегонные свойства. Хмель - Humulus lupulus - содержит кислоты (хмеледубильную и валериановую), триметиламин, алкалоид хумулин, горькое вещество лупулин, камеди, смолы, воска и др. Улучшает пищеварение, возбуждает аппетит, обладает противоглистным и слабительным свойствами. Успокаивающе действует на нервную систему, ослабляет боли и предупреждает судороги, оказывает легкое снотворное действие. Обладает эстрогеноподобным эффектом.
Арина
Рыжая Бестия, вот оно, ключевое слово: Обладает эстрогеноподобным эффектом. Это же женский гормон. Вот откуда увеличение груди, наверное. Но так же можно гормональную систему подсадить, наверное...
Рыжая Бестия
Судя по хим составляющим, в туалет вы будете ходить хорошо и спать:)) А грудь увеличить на пол размера можно простым и действенным способом - отжиманиями от пола:))) Говорю вам как не профессиональный, но все ж таки бодибилдер:)))
Арина
А про капусту в данном аспекте тоже много слышала. Еще раз встряну :) Ну да, накачиваешь грудную мышцу и дело в шляпе. Только она трудно поддается :(( Бестия, какая же ты молодчинище!!! Чес-слово, я в восторге.
                                                                                                                                                                Ромашка
Обладает эстрогеноподобным эффектом,т.е. содержит фитогормоны!То, что нужно!
Рыжая Бестия
Не знаю, Ариночка, но сомнения меня берут, по поводу увеличения груди. Но это нам девочки расскажут потом. Мне что то грудь увеличивать не хочется, у меня и так до 3-го увеличивается, каждый месяц, перед гостями-красноармейцами:)Спать на животе не удобно:))) Пусть будет как есть:)
Алёнище Это я про Рыжую Бестию.:) Ну вот все более или менее ясно-если есть фитогормоны это конечно хорошо, но у них свойство накапливаться....и рассасываться. Ромашка, давай я про массаж узнаю:)
САТИ
прочитала на вашем форуме информацию, что хмель может увеличить грудь. Девчонки, НЕ ВЕРЬТЕ!!! И не вздумайте пить эту гадость. Лет 8 назад прочитала заметку одной дамы, в которой писалось, что она пила хмель у нее увеличилась грудь на 2 размера. Я сразу решила: хочу!!! Четко выполняла все её рекомендации. Результат - 0.
Рыжая Бестия
Алёнище, Ромашка, поймите, что лучше с маленькой грудью, чем с той что ни куда ни в какие ворота... Хотите я вам упражнения напишу, там их всего три:) И не будете себя мучать хмелем:)))
Рыжая Бестия
Упражнения для увеличения груди три штуки. 1 отжимания: три подхода по 15 раз(если не получается отжиматься, то можно отжиматься на коленях, то есть упор не на носочки, а на колени, все остальное как в правильном отжимании. Попу не отклячивать, на пол ни бухаться):)Для других двух упражнений нам нужны гантельки(хотя бы по 1,5 кг)Спиной ложимся на табуретку(верхней части спины, то есть плечи и голова на табуретке. Ноги согнутые в коленях, и держат попу на вису(за одно кочается попочка и верхняя чать ног и середина спинки))Гантели над собой на вытянутых ручках на счет РАЗ! Медленно разводим руки в стороны синхнонно - ДВА! Застыли - Три! Исходное положение - ЧЕТЫРЕ! Три подхода по 25 раз(если гантели по 1,5 кг). 3 упражнение: исходное положение второго упражнения, только теперь ручки с гантелями заводятся "за голову" , как можно глубже. Возвращаемся в исходное положение. Три подхода по 20 раз. Через день делать этот комплекс упражнений, грудь приобретет идеальную форму- как половинка обрезанного яблока. Подтянутся мышцы изнутри, укрепятся и оптически "выдвинут" грудь вперед. Тем самым она увеличится. При этом укрепятся мышцы попочки и спины.
Алёнище
Всем, кого заинтересовал вопрос увеличения груди: я уже писала, что на сайте есть две темы...эээ на эту тему:). Прочла все (зеленое лицо,глаза в кучу,язык на плече), вот выжимки. 1) Хмель(а также манжетка, алтэй и вроде даже мальва)-природные фитоэстрагены.Пить можно, не вредно, эффект увеличения на 0,5-1,5размера есть почти у всех и у 98% он пропадает по прекращении курса. Оставшиеся 2%, думаю наврали из вредности будто перестали пить отвар давно, а грудь осталась. 2) Оральные контрацептивы-также почти у всех есть тенденция к увеличению, вплоть до 2 размеров, но в этом случае у многих результат сохранился даже после того как их перестали пить. ОК пить только после консультации у врача! 3) Всякие биоактивные добавки,Пушапы и т.п. рекламируемая продукция никому не помогла.4)Вакуумный массаж -полный бред, делать точно не стоит. 5) Массаж-вроде помогает, но про 2 точки так никто не выяснил и делали его по разному 6) Самовнушение-весело,конечно,но на то оно и есть самовнушение:) 7)Физ.упражнения на всех действуют неодинаково-у кого-то грудь подтянулась и форма стала красивее, а у кого-то наоборот почему-то уменьшилась. 8)Компресс с пивом или отваром хмеля -его делали в комплексе с массажем, упражнениями, ОК и всем остальным, там целая схема была приведена- Вроде бы даже помогло, только неясно что. Р.S. пока все прочла, мне это так остохренело, что теперь мой полный 1-й очень даже по душе.Хотя и раньше не шибко комплексовала. УФ, это я все написала, чтобы не сказали: вот,мол, панацею нашла и свалила.

0

2

Недавно совершенно неожиданно открыла для себя обалденный способ вернуть груди форму, упругость и даже немного объем. 2 года кормила грудью, кормила помногу, грудь была в жалком состоянии, эх...  Месяц назад решила попробовать такую йоговскую практику - ледяной душ по утрам в течении хотя бы 1-2 минут (у меня уже 5 минут за 2 недели). Эффект потрясающий - и оздоровительный, и вообще )Грудь особенно порадовала. Стою по душем, голову назад, и струя в основном падает на грудь и шею. Сначала холодно конечно, а потом жарко! Под ледяным душем может быть жарко, правда! После душа заворачиваюсь в полотенце, и кожа начинает отдавать тепло, так приятно) Кто не пробовал - очень советую попробовать! У меня даже моя 4-летняя дочка очень заинтересовалась, просится со мной под душ:)))  ЗЫ:Говорят, что продвинутые йоги могут принимать такой душ до 60 минут!

0

3

Белка, а на животик действует? Чтоб убрался и поупругел :)

0

4

СПЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА

Стерва -для груди-Руки с гантелями заводятся "за голову" , как можно глубже. Возвращаемся в исходное положение. Три подхода по 20 раз. Через день делать этот комплекс упражнений, грудь приобретет идеальную форму- как половинка обрезанного яблока. Подтянутся мышцы изнутри, укрепятся и оптически "выдвинут" грудь вперед. Тем самым она увеличится. При этом укрепятся мышцы попочки и спины.

0

5

Арина: Насчет животика пока не могу сказать точно, потому как душем поливаю себя тока сверху - лицо, грудь, шея (еще поливаю ступни) Надо будет попробовать как-нить на животик... Просто у меня его почти нет ,что удивительно (ребенка родила 4,5 кг сама, при весьма скромной комплекции :)) Хотя я знаю в чем секрет -  подтянуть живот БодиФлекс помог, от него живот здорово подтягивается, а вот грудь не так...
  Хочу теперь грудь довести до ума упражнениями:) Жилочка, скажи пожалуйста - упражнения с гантелями выполняются сидя или стоя (или лежа)? И еще в чьих-то постах я читала, что там есть свой прикол с дыханием, что если дышать в противофазе, то эффект сразу увеличивается - ничего не знаешь про это? ЗЫ:Только гантелей у меня нет пока, занимаюсь с пластиковыми бутылками :P

0

6

Для груди несколько файлов в подборке

0

7

Девочки, я уже, наверное все эти рецепты перепробовала - все это бесполезно.....Без пластики тут ну никак не обойтись....Так что, может у кого есть на примете грамотный пластический хирург в Москве? Буду очень признательна!

0

8

kamila написал(а):

Девочки, я уже, наверное все эти рецепты перепробовала - все это бесполезно.....Без пластики тут ну никак не обойтись....Так что, может у кого есть на примете грамотный пластический хирург в Москве? Буду очень признательна!

В принципе с Вами согласна....Толку от всего этого нет.. А вот контакты хорошего пластического хирурга дать могу.  Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - http://www.drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо).  Еще у него своя группа вконтакте  есть -  https://vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть  - https://www.instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться.  Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - https://www.instagram.com/karina_volodina88/ Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли.  Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

http://sd.uploads.ru/t/2rMex.jpg
http://s0.uploads.ru/t/erzpo.jpg

0

9


Вы здесь » Посиделки у камина » Тело » ГРУДЬ