Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос


Вопросы по удалению волос

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Кокетка! Я отвечаю на твое сообщение - у меня случайно получилось личное, но мы вернулись к людям :)
Этот метод (пемзы) не избавляет от КОРНЕЙ волос, а только от внешней части волоса. То есть корни он, конечно, тоже ослабляет, но не так сильно как наши рекомендуемые в первых рядах настойки-отвары в совокупности с эпиляцией.
  То есть активнее (читай все-таки еще раз ВОЛОСАТУЮ КНИГУ) другие методы. Кроме того, кожа много пемзы не выдержит.

0

32

Сан! Лидокаин на некоторых не действует - просто поменяй обезболивающее (меновазин, коньяк внутрь :), что-то еще из нашего арсенала)
Шишуля! Мызоль надо только на целую кожу  - она же очень раздражает при доолгом держании

0

33

Еще Кокетке: тебе Шишуля ответила, а я как-то не врубилась.
Шишуль! Я не поняла - в чем дело - почему у тебя не заживают болячки-то? Столько всего есть - они должны день-два и закончиться. И еще: может быть, если у тебя хорошая эпиляторша, попросить ее чуть уменьшить силу тока.... От этого бывает долго не проходит, а волосы все равно удаляются.

0

34

Бабу
Бабуш, на меня все обезболивающие действую со 2-3 раза и в большом количестве... такая нервная система. Терпеть все-таки приходится )))

0

35

Sun! Что значит - со второго-третьего раза? У меня организм во время нервного состояния вообще обезболивающее практически не воспринимает, но коньяк действует прекрасно (не водка!)

0

36

Девочки, SUN разве настойки и отвары не дают такого эффекта, что волос практически без боли вытаскивается?
сама я пользовалась отваром дурман-травы (йад), после 2 недель - по-живому можно дергать, без всяких анастезий

0

37

Бабу
Бабуш, спиртное мне противопоказано. Потребляю редко и по чуть-чуть, что недостаточно для обезболивания)))
А обезболивающие начинают действовать начинает только со 2 или 3 дозы.
Если хочешь  адресовать кому-то ответ - просто щелкни на ник того, кому хочешь ответить, и его имя сразу появится внизу, выделенное этими символами: [b ][ /b] . Это означает, что в самом посте буквы между этими скобками будут жирными.
Если хочешь выделить что-то (подчеркнуть, зажирнить) - выдели фразу и нажми третью, например, иконку над твои будущим постом. При наведении курсора на эти иконки у тебя должны всплывать подсказки. В любом случае у тебя в левом нижнем углу есть кнопка "редактировать".  ;)
Кристина, ради всего святого, не стоит тут поднимать этот вопрос. Лучше - в Болталку. Я вообще бы эти ники запретила на этом форуме под страхом "бана"  :rofl:
Holland - организм у всех индивидуален. На меня все это подействовало крайне мало, перед тем, как дергать глубокое бикини, я полтора месяца очень часто вымазывалась куркумой (чаще, чем раз в неделю). И только благодарая этому перетерпела. И потом где-то полгода (вплоть до лета) я возюкалась куркумой, сказать, что волосы сами вылезали и выщипывались пальцами - такого не было. Но (еще раз) - это реакция сугубо моей кожи.  :)  Совершенно не обязательно, что так у всех. По большей части девочки пишут, что куркума здорово ослабляет и способствует обезболиванию.

0

38

эээ... мне тут на ум пришло:
может перед тем как карипаин мазать распариться в ванной, что б лучше проникал? кто в этом сведущь? не вредно?
и про танин, что в кожуре граната - я слышалачтоего в черном чае дополна. Значит что черным чаем тоже можно что-то сделать. Вопрос.

0

39

Holland

может перед тем как карипаин мазать распариться в ванной, чтоб лучше проникал? не вредно?

Полагаю, что нет. В оригинальном рецепте Сибирячки после нанесения карипаина надо укутаться пленкой и прогревать потом феном или какой-то лампой (тепловой, видимо). По инструкции препарат предполагается вводить электрофорезом или ультразвуком, оптимальные условия введения - 37°С, pH 5-7.
Если удалось достать крем "Кариаин", то и греть необязательно. Там в составе есть кислота гиалуроновая, которая помогает крему всасываться.

Отредактировано SUN (02-10-2007 00:16:25)

0

40

Шишуль!
По инструкции же Карипаин разводят физраствором - а это в аптеках есть?

0

41

Сан! не парься! Разбавь кипячоной водичкой...Ты пойми - это препарат для ЛЕЧЕНИЯ! Понимашь..А нам, по-сравннию  с ними - для  баловства..." Какая-то лампа" - это инфракрасное излучение. У меня есть массажер.С функцией инфракрасного прогрева. А так - на край, можно феном ( что крайне нежелательно).

0

42

Холланд. По поводу зеленог чая. У нас сбыла выложна инфа про поцентное содержание танидов. В зелном чае его , между прочим, дофига... Вот и попробуй. Экспериментальная лаборатория  у нас, в конце концов, или что.)))Я совершенно серьезно. Дунька у нас пробует кожуру граната, а ты попробуй зеленый чай.Только концентрацию надо делать весомую. Это не последнее дело, как нас научила думать наша Мила.

0

43

бабушечка, родная, а я наоборот, хотела попросить эпиляторшу увеличить ток. А про вавки она сказала: У белокожих такое бывает....

0

44

Шишуль, ну как ты не понимаешь! Экперименты же  :rofl:
Это ж зело просто - водичкой  :rofl:
По поводу танидов - так и стоит у меня банка с корой дубовой заспиртованной. Брала в отпуск, думала, в расход пущу... какой там. За 3 недели один раз продрала волосню.  :P

0

45

Холланд, мое мнение. на рспаренную кожу - нифига не помешает...Но знзимная, все же, делатся 40 минут и при тепловой обработке...Не думаю, сто ПРОСТО карипаина хватит..

0

46

извините "ПРОсто карипаина ...хватит"...Надо греть, короче, но от димексида, девы, отговариваю категорически. КАТЕГОРИЧЕСКИ!

0

47

Шишуль,а почему демексидом нельзя?А чем ты посоветуеш разбовлять?

Отредактировано Кристина (02-10-2007 15:27:43)

0

48

Кристиночка, цитирую себы же:)"Сан! не парься! Разбавь кипячоной водичкой...Ты пойми - это препарат для ЛЕЧЕНИЯ! ". Повторю, это сугубо мое личное мнение.

0

49

Скажите плииззз, никто не пробовал заказать этот рецепт на сайте http://bezvolos.magspravka.ru? Или страндартный лохотрон??? Очень сомнительно, но а вдруг?

0

50

Марунька, приве тебе наш! Ты чаво - это дурман , рзвод, и ничего более. Сразу видно - давно тебя не было.

0

51

Спасибо, девочки!!! А то уже была готова деньги выкинуть! Лишь бы избавиться от той дряни...  :threaten: Пожалуйста, подскажите, возможно еще скачать волосатую книгу - очень надо!!!!

0

52

Марунь, а она же выложена, Волосатая. А можно ли скачать - может Кисаню спросишь. Есть раздел, внизу, там Кисаньку можно вопросами засыпать.

0

53

Маруня
волосатая книга ПОЛНОСТЬЮ и ОБНОВЛЕННАЯ выложена ТУТ

0

54

Шишуля я бьюсь дурманом. Ниболта не помогат правда пока( если не считать того, что легче стало эпилироваться) но я решила 3х литровую банку-заготовку добить и тогда только делать окончательные выводы. О них вам сообщу. потом только примусь за что то другое. пока так.

0

55

напишу свой новый эксперимент.  Волосы на руках уже пару лет удаляю кремом, т.к. после эпилятора пятнышки от вросших замучили. Все знают, через пару дней они уже проклевываются на поверхность. Несколько раз перед нанесением депиляционного крема я намазывала руки настойкой перегородок и быстренько крем. Рассчитывая, что крем с настойкой проникая в неглубокие слои под кожу все-таки как-то заденет луковицу. Результатов я не увидела. Так вот, недавно, я также помазала настойкой, потом депил.крем и держала я его ПОЧТИ 1 ЧАС (хотя на всех кремах написано, не более 20мин). Так результатам я была ой как довольна. Через неделю вылезли процентов 15 от всех волосков, это те, которые на момент последней депиляции были еще под кожей и не попали под экзекуцию. А ТЕ волоски начали появляться только ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ. Многие появившиеся из них были тонки и при выдергивании (надо ж посмотреть:-)) имели короткое окончание под кожей и белый мешочек луковки. А изначально мои волоски темные и жесткие. Некоторые из появившихся остались такими же, как и прежде. Не знаю, что больше посодействовало такому результату -  час депил.крема или добавление настойки повлияло, но я буду продолжать на руках именно этот вид уничтожения!!

0

56

СтройныйПухлик
А каким именно кремом ты пользовалась. Просто я один раз крем передержала, так у меня на коже остались волдыри от ожога, которые потом в язвочки превратились, брр

0

57

раз уж я здесь не только читатель, но и писатель :-), напишу и про ножки. Ноги мне приходится обезволосивать по всей длине. Т.к. на бедрах волоски темнее, жестче и сильнее, чем на голенях. В последние 2 экзекуции (сразу после эпиляц.) я намазывалась настойкой грецкой, потом быстро пленкой, сверху хлопковые штаны и спать. Утром опять настойкой, а сверху кремом после депиляции. Крем увлажняет, сним.раздражение и на мой взгляд, является звеном, дающим проникновение настойки поглубже в кожу. Результат виден, но боюсь это не уничтожение, а очень сильное замедление роста части волос. Вчера был очередной сеанс волосодерганья. Сегодня на ночь хочу сверху настойки помазаться Эпланом. Мне есть, что заживить и м.б. он тоже будет двигателем настойки поглубже в кожу.

0

58

ПегаяФомка
точно как называется не вспомню, но кажется BYLLE или  BELLY, как-то так. Написано красными буквами на желтом тюбике.

0

59

СтройныйПухлик
Спасиб!!!
Я после настойки для лудшего проникновения мажу маслом ши.

0

60

Девы! Вопрос на засыпку ^_^  Только не смейтесь) Где вы берете бутылки из темного стекла для настоек??? У меня была одна, но в ней ужо настаиваццо, из зеленых орехов. Вот купила перегородок, спирту, зашла в магаз посмотреть что-нить в темной бутылке - че-т нет ничего подходящего...( Вот ведь проблема, блин... :/

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос