Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос


Вопросы по удалению волос

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Белка
я заматывала прозрач.бутылки серебристым скотчем :-)) сама затемняла!

0

62

Белка! Стройный Пухлик правильно говорит, а еще можно обернуть бутылку или банку фольгой или просто поставить ее в темное место.

0

63

Я тоже банку в фольгу заворачивала. Еще можно пивные бутылки использовать :) А для хранения настойки я добыла темную бутылочку совсем просто: пришла в аптеку и попросила самое дешевое средство в темной бутылочке. Мне дали микстурку от кашля за 11 руб. Пузырек с завинчивающейся крышкой, 200 мл. Самое оно!

0

64

можно также из под спирта, купленного для этой настойки, использовать темные бутылочки с завинчив.крышкой. Но по мне - маловат объем, хранить не очень удобно.

0

65

Спасибо всем! Все гениальное просто :D  Буду обматывать бутылку, потому как от спирта 0,2 мне пожалуй маловата будет, действительно неудобно использовать

0

66

А я в чёрный носок вставляла.

0

67

БУТЫЛКА ИЗ ТЕМНОГО СТЕКЛА ДЕЛАЕТСЯ ТАК:
1. Прозрачная бутылка закрашивается черной гуашью или другой непрозрачной краской (включая фломастер)
2. Ставится в черный носок
3. Оборачивается фольгой
4. ставится в черный пакет - бумажный, картонный и т.д.
5. Ставится с темное место
6. Берется бутылка из-под пива - она уже темная
7 В самом крайнем случае ее можно просто закоптить

Отредактировано Бабу (05-10-2007 01:23:01)

0

68

девы, знаетте что заметила, что с левой стороны волосенки редеют быстрее, чем с правой.
это касается подмых и линии бикини
ножули пока не рассматривала особо

а еще я, балбес, пропустила все "хорошие" дни для удаления...

0

69

Кисаня написал(а):

заметила, что с левой стороны волосенки редеют быстрее, чем с правой.
это касается подмых и линии бикини

Точно!!!

0

70

Кисаня! Так и есть, с левой стороны волосы редеют быстрее! Тоже заметила.

0

71

Девочки! Сегодня провела уже вторую процедуру вобэнзимом! Никаких покраснений и пощипываний не было ни в первый, ни во второй раз. Может быть, из-за того, что разбавляла соком алое+вода. Буду искать в себе силы довести этот курс до конца!  :)

0

72

Кисаня, у тебя глаз алмаз! Я и не замечала. Правда твоя, точно слева лысее!

0

73

Посмотрела я в нете как из чая танин добывать, так там  пачку чая час варить надо и потом еще хим. реактив добавлять  :)  проще танин купить, но он наверняка в больших количествах вредный.

0

74

здоровеньки булы! Я давно этот форум читаю, с самого начала (на вуман ру), моя цель - волосы на бикине, вернее безволосье в ентом месте. Опыты проводила с: орех зеленый, варево - результат - туды его в качель. Сейчас гидроперит мучаю или вернее он меня. как только стала им пользоваться, вроде обрадовалась. после гидроперита бриться - одно удовольствие: кожа гладенькая и нет раздражения. НО - явно не навсегда он волосы удаляет, сейчас экспериментирую им мазать на эпилированные части этого волосатого чуда-бикини. растут медленнееб факт, НО -растут таки. Эххххххххххх................ Буду наверно куркуму мучать........ :bb:

0

75

:)Alvia
Gribla
А наши проверенно-рекомендованные методы - не хочешь? - типа настойки-отвары..... Сейчас пора гранатов - их кожура содержит тьму какую-то нужных веществ - и ничего не стОит

Отредактировано Бабу (06-10-2007 18:24:05)

0

76

Бабу привет напиши пожалуйста рецепт из граната,а то я волосатую книгу не могу открыть

0

77

Кристина
1. ВОЛОСАТАЯ КНИГА выложена тут в отдельной ветке с одноименным названием.
2. Я нез наю точно как и что, так как еще никто не делал, но, видимо, способ "отварки" :) такой же как и скорлуп.
3 . Не забудь написать на форуме что и как ты делала и результаты. Я насушила и, видимо, буду делать через месяц-два, так как просто сейчас некогда.
4. Успехов!
5. А какая ссылка не открывается?

Отредактировано Бабу (06-10-2007 23:36:27)

0

78

Gribla
Жму таою препухлую лару:) А чего это ты такие способы выбрала? Есть более , т.с, успешные у большого кол-ва народу, как-то настойки...И еще, пока не бросишь бритву в окно - не жди ничего хорошего.(Фуй...Они же увеличиваются и жирнеют от бритья, это азбука. Всуе трудишься. С бикиней ведь посложнее всего, там волоса то предусмотрены природой! Так что идем супротив ее, и она чинит козни. Все восстанавливается. И кровоснабжение там прекрасное. Так что, первое. Пробую на бикине, мать, воск. И ингибиторы. Их море,все зависит от доступности. Перегородки, орешки. У нашей Милы - мызоль прекрасно работает, и причем именно в таком деликатном месте.  Ну и модное средство - энзимная эпиляция. Правда - это отсебчтина. Хрен его знает, что это может дать ( я не про волосы, я про осложнения и прочие побочки...Ведь в салонах использую чистый папаин, а в вобензиме куча всего....)

0

79

С гранатом экспериментировала Дунька . Была такая особа, появлялась всего два раза...И в последний раз именно с отчетом про кожуру граната. При любом способе надо помнить железное правило: концентрация! Малая концентрация может оказать укрепляющий эффект! Имейте это ввиду!

0

80

Бабу привет,открываю ссылку которая у вас на главной странице,не получается.Мне например помогает настойка из перегородок,но правда в последнее время запустила,потомучто лень мазаться.Хочу еще вобензим попробовать,ты не пробовала и что ты на счет этого думаеш?

0

81

Привет всем! Про гранат первый раз слышу, то есть в смысле удаления, им по-моему укрепляют волосы-то.

0

82

:) Шишуля, да! про воск все чаще думаю, но боюс, хотя не трус. а ты сама воском делаешь? и все выдирается? и какой лучше, VEET? В отвары почемусь-то веры нет. Это у меня после отвара зеленого ореха настроение испортилось. А бритву выбросить не могу, потому что.... вот что: (опыт динозавра, но лучшего способа пока не пришло на ум). Я все лишние власы вырываю с корнем пинцетом (работа адская, непосильная, но выносливость вырабатывает здорово), особо жуденно это творить в самом низу, ну вы поняли, на все-про-все дня 4 уходит, это када никого дома нет. хаха, вы наверно подумаете я чокнутая, мне и самой смешно чего только не сделаешь тфу. так вот потом на выдранное мажу гидроперитс аммиаком, помогает или нет не  уверенна, но надо ж во что то верить, так вот, легче думать что помогает. Ежу понятно, что не всегда успеваю энту процедуру сделать, а волосатой ходить тошно и некрасиво, ну и перед другими стыдно , вот и опять бритва тебе. и все насмарку. Так может воск - это дело, а? только не могу представить как это взять и рвануть, кожа не отрывается?
девы, а что куркума гиблое дело? и где эти волосы природой не предусмотрены.... :sorry:

0

83

Ой..ну наконец-то пробилась к ВАМ!По поисковику нашла ,а по ссылке http://ukamina.bbok.ru/просто зарегить новый форум предлогали))А http://ukamina.bbok.ru/viewtopic.php?pid=1276 вот такую ссылку нужно давать ! :D А сейчас попробую почитать вас!))

0

84

Дорогая Гибла! Приступим!
Во-первых, я готова тебя заподозрить в том, что ты НЕ ЧИТАЛА В.К. Теоретически не подкована. Это минус.

Gribla написал(а):

но боюс, хотя не трус

- Боятся все. И все делают. А как люди раньше ампутацию терпели, без наркоза? А ты не можешь 10 минут не такого страшного мероприятия перетерпеть, и имея ввиду такие цели! Помни - мы с тобой!

Gribla написал(а):

ты сама воском делаешь? и все выдирается? и какой лучше, VEET?

Да, сама. Для бикини лучше всего горячий,для коротких и жестких волос. Бъюти Имидж, розовый. Мы в свое время все подсели на него. По технологии , если есть интерес - подробно с тобой рассмотрим. В первы раз ходила вся в гематомах. Потренируешься на ноге. А потом будет как по маслу. Виит - это кака. Никакого толку. И еще. Некоторые говорят, что сначала лучше в салоне...Я несогласна. Я делаю по кусочкам, и когда тебе дерут всю область бикини...Вот к этому я точно не готова. Сейчас иногда. тоже с пинцетом - здесь мы с тобой коллеги! :)

Gribla написал(а):

а что куркума гиблое дело?

Куркума на бикине - первое дело! Автор методжики наша Арина. Работает преврсходно. Потом отмываешь лимоном. И все дела.

Если сочетать воск+ингибиторы - можно добится гладкой кожи ну...недели н три без бритвы. И если ее выкинешь - добъешься хороших результатов.

0

85

Кристина

Кристина написал(а):

Хочу еще вобензим попробовать,ты не пробовала и что ты на счет этого думаеш?

Ничего не думаю, Кристина! Я думаю, что от добра добра не ищут, мне прекрасно помогали настойки-отвары, и продолжают помогать. Процесс идет замечательно, несмотря на мою лень и, конечно , нерегулярность процедур :)
  И еще: я химию стараюсь не употреблять вообще. Всякие примочки из натуральных средств - ясно что такое, а неиспробованные методы - ну их в болото :)

0

86

:) Шишуля, спасибо за участие :)
Хочу защититься, хаха. В.К. прочитала раза 3 не меньше, акромя читала про все это еще до создания В.К. в самом форуме, единственное что не вчера ее читала, уже и подзабыла чё, но не в этом дело, ладно. просто хочется с живыми людьми поговорить с живым опытом. Да и воск могу запросто если результат налицо (а вернее набикинно). боюс потому что никогда не делала и не знаю есть ли смысл терпеть. а раз есть, так.... ИЭЭЭХ.
Рассмотри со мной, Шишуля, плз, подробней про воск: сильно дорогой? на сколько хватает? там инструкция я думаю есть. или есть нюансы?
а.... много ли вросших гадов после воска? а то это напрягает. было б удобно онечно, особенно в паху их рвать, а то коньком морским надо согнуться, чтоб это вытворить.
Спасибо за поддержку!

0

87

Gribla
Можно я тебе отвечу пока Шишуля занята? :)
Почему бы тебе не попробовать механический эпилятор. Я им пользуюсь уже очень много времени и очень довольна результатами.
1. Не надо сильно и, главно, долго корячиться - удаление несоразмеримо быстрое по сравнению с пинцетом.
2. Не надо напрягать зрение и искать каждый волос
3. Все тело (буквально все) :) сначала я делала несколько часов, а теперь меньше чем за 1 час вместе с намазыванием отваром+настойкой

0

88

Gribla

Gribla написал(а):

много ли вросших гадов после воска

это не зависит от воска - если делаешь в правильные дни, в определенном направлении (по или против хода волоса - надо приноровиться, проверь по ВК - я не помню точно) и потом обрабатываешь тем чем решишь, то волосы практически не врастают

0

89

В копилку :) Крем, содержащий эфлорнитин, можно приобрести в аптеке по рецепту врача. Он подавляет и предотвращает рост волос на лице (особенно у женщин). Этот крем следует наносить дважды в день до тех пор, пока волосы на лице не станут тонкими и ломкими, как пушок. Побочные эффекты крема - раздражение кожи и акне. Прежде чем пользоваться таким кремом, проконсультируйтесь у лечащего врача или дерматолога.

Гормональные лекарства - еще одно средство, которое рекомендуют дерматологи для удаления нежелательной растительности. Гормон андроген отвечает за рост волос в нежелательных местах, а лекарства, содержащие антиандроген, блокируют его выработку, а, следовательно, и рост волос.

0

90

Alvia написал(а):

Гормональные лекарства

Вот уж не стала бы баловаться. Какая необходимость?

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос