Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос


Вопросы по удалению волос

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Ани, а сейчас ты не эпилируешь?
может попробовать перекись, чтобы эти точки обесцвечивать или на бикини не стОит перекись?

0

992

Я думаю, Малютка, надо чем-нибудь намазюкать проэпилированныу поверхность( попробуй какой-нибудь рецептик из предложенных)! Удачи тебе большой!

0

993

Сейчас не эпилирую, но тогда я не знала всего изобиля этих методов, поэтому ничего не мазала!

0

994

спасибо:)
я думаю намазюкаться куркумой после эпиляции!
Ани, расскажи пожалуйста какие методы и рецепты используешь и где?

0

995

Почему можно попробовать перекись! Только осторожно! Нанести снала на небольшое место, и посмотри как может кожица у тебя не выдержит и даст реакцию, а не даст так вперед и расскажешь)

0

996

Я вообщем-то тоже новичок, Малютка, поэтому сейчас только начинаю осваиваться! Сделала примочки содовые(Ирусин рецепт) 2 раза кожа просто сильно высохла и я остановилась! Делала на отросшие волоски, по изначальному рецепту, на 12 часов! Поэтому решила теперь как Ируся эпилировать и потом на 4-5 часов прикладывать компресс!

Отредактировано Ани (17-07-2009 14:21:32)

0

997

я тоже собираюсь испробовать соду на эпилированные ноги, на бикини - куркума, подмышки - лимон, руки - пемза! в общем все подряд собрала  :D  буду писать что и как у меня получается.
вообще почитала разные форумы, поняла что я не такая уж волосатая, но все таки хочется быть гладенькой:))

0

998

А вообще у меня тут эксперимент: я проэпилировала маленький участок на голени и уже всю неделю мажу Лимоном+масло оливковое(50/50) и мне нравиться! Обычно волоски даже проэпилированные растут очень быстро, а тут нет! Появилась такая надежда, аж свечусь от счастья! Это, Малютка, я решила, пройтись по самым легким по способу приготовления рецептам!

0

999

Это точно, Малютка, мы еще ничего! Грех жаловаться! Но хочется совершенствоваться! Я тоже экспериментатор!Удачи!

0

1000

я думаю что даже замедлить рост волос - уже благодать! :))
я выхожу, поехала в кино на гарри поттера)
спасибо за общение!  :cool:

0

1001


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос