Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Игры » Фраза дня


Фраза дня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

здесь публикуем фразы дня, которые по вашему мнению будут интересны форумчанам

Пришел день X, наступило время Ч и полная Ж…
(с)

0

2

Лоуэлл:
"Только глупец и мертвец никогда не изменяют своих взглядов"

0

3

Я не червонец, чтобы всем нравиться. И.А. Бунин

0

4

Ларошфуко:
"Разлука ослабляет неглубокие чувства и усиливает большие подобно тому, как ветер гасит свечи и усиливает костры"

+1

5

никогда не говори людям то, что думаешь.. адекваты встречаются крайне редко (с)

0

6

Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь е*ешься, е*ешься и не знаешь как назвать все это...
(с)

0

7

Жванецкий: "... и самовар у нас электрический, и сами мы довольно не искренны..."

А вообще могу цитировать свое начальство - что ни день, то перл  :lol:

"Я сейчас разговаривала с дверью, и она мне сказала..." (звонила в фирму, устанавливающую двери)
"А печать уехала?..." (захватил ли директор печать с собой, уезжая в командировку)
"Вот хорошо у вас люди умирают, никого сокращать не надо..." (летом умерли 2 сотрудника) :swoon:

+1

8

Кисаня

И то, что мы провели вместе ночь, не дает Вам право начинать знакомиться

0

9

Однажды, ты спросишь у меня: "Что для тебя дороже - я или жизнь?" И я отвечу: жизнь... А ты уйдешь...Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!!

Габриэль Гарсиа Маркес

0

10

Прочтала  сегодня в юморе, показала подружке... Она смеется, это точно про неё вчера  :lol:

Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится!

0

11

Кисаня! Тебе не кажется, что эта ветка прямиком шагает в ЮМОР? - может, перенести?

0

12

Бабуша
вроде не кажется

а что, по-твоему, пересекается, да?...
что-то я не замечаю :)

0

13

Бабу, это просто у меня так все время. Я без шутки и смеха ни дня не проживу, вот и нахожу всегда фразы поюморней  ;)

0

14

Банка

Так это ж классно! Так и жить все-таки можно :)
Сегодня к врачу сходила, он сначала так скептически меня слушал, потом, со сделанными пробами вхожу к нему, он посмотрел и так уважительно: "Вообще-то это случай редкий, обычно с возрастом ситуация улучшается, а у Вас......." :) А дочке он вообще сказал: "Можно или так доживать, или лечиться. Но после лдечения от этого надо будет всю жизнь лечиться от лечения" :)))))))))
  Вот и смех в обыденной жизни....

0

15

Некоторые бумеранги не возвращаются - они выбирают свободу)
(с)

0

16

Позвонила двоюродному брату - умер тесть. Позвонила приятельнице - мать в больнице с переломом шейки бедра, муж после инфаркта вернулся из больницы, плохо себя чувствует. Господи, а у меня всего-то - медуза укусила!!!!!!!! Но на третий день рука функционирует уже, а шрамы заживут. Все в мире относительно, и на вопрос "как у меня дела" - получается, надо отвечать: "Все замечательно"......

0

17

http://www.avtospb98.ru/interesno.html

0

18

Бабу написал(а):

..."Все замечательно".....

Вспомнилась такая фраза: "Все могло быть и лучше, но все могло быть и хуже. Следовательно - все хорошо!"

0

19

у меня последнее время актуальна фраза "молчание золото..."  :blink:

0

20

Банка  :D Ты ж вроде на родину вернулась :) не пугай :rofl:   А как насчет такого?  ;)  Чтоб слова не расходились с делом надо молчать и ни хрена не делать.

0

21

в городе снег напоминает человеческие души: по определению должны быть былыми, а на самом деле - полное говно (Стас)

0

22

Какое мне дело до бесконечности вселенной, когда мне жмут ботинки!...

0

23

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе...

0

24

Кисаня написал(а):

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе...

:rofl:

0

25


Вы здесь » Посиделки у камина » Игры » Фраза дня