Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Какую модель платья выбрать?


Какую модель платья выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна ваша помощь в выборе модели свадебного платья. Никак не могу определится какую из моделей лучше выбрать. Просмотрела очень много – вроде все очень красивые, а потому очень сложно сделать свой выбор. Посмотрите пожалуйста, и скажите, какие из них вам нравятся больше.
А то самой очень сложно определится
Галерея доступна здесь:
http://www.veronicaik.ru/wedding.php

0

2

Настя-18 платья примерять надо :) у всех ведь фигурка разная :)и желания и обстановка тоже.  и когда ты платье наденешь, сразу поймешь, что это ОНО. Поэтому лучше возьми нормальную подружку м вперед, толку уж точно больше будет, отсеится то что не идет.  мне понравилось на 7 стр. вверху справа, на мне бы смотрелось неплохо  :)

0

3

Настя-18, я с Альвией согласна, мерить и выбирать - единственный выход. На мой вкус, для совсем молоденькой стройной девушки, но с хорошей грудью, могут подойти платья на стр. 3 модель 44 и 43 (с голубыми или розовыми цветами). С цветами больше подходят для лета, свадьбы на природе, когда предстоят прогулки на свежем воздухе... А вот модель 44 интересней будет смотрется в помещении, в большом банкетном зале...
Ну ты нас не слушай :) , выбирай сама, свадьба же твоя, значит этот сложный выбор за тебя никто не сделает. Удачи! И поздравляю!

0

4

Тут вот еще рекомендую посмотреть, у них есть классные модели. Я себе офигительный костюм заказала.

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Какую модель платья выбрать?