Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 2


Вопросы по удалению волос 2

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

А кто-нибудь знает, как правильно анализ на гормоны делается????????? Это тоже не просто, - пошел, сдал кровь и тебе сделали анализ. И при том, так делаю многие и многие врачи именно так и рекомендуют это делать!
Я только недавно узнала, как это правильно делается!
Нужно сдавать кровь на гормоны 3 месяца подряд и 3 раза в месяц, - до месячных, после них и в период овуляции. Так как гормональный фон меняется в зависимости он выше перечисленных состояний организма. И только по результатам, получается 9 анализов крови на гормоны, врач делает вывод какие гормоны в избытке и каких не хватает.

0

62

Бабу

так и не ответила на мои вопросы  :'(

0

63

Бабу написал(а):

Единственное, что у меня в доме с ними случается, это то, что я эти настойки выпиваю

охренеть(простите за мой французкий). я, знаетели по этому посту могу сделать очень глубокие выводы.  o.O

0

64

Ируся
а чего хренеть-то? я когда в интернете смотрела информацию по настойкам на орехах и скорлупах, так там только напитки и были. И какие тут могут быть глубокие выводы? Что это вкусные напитки!

0

65

Кстати, я тут мажусь настойкой. Приятный ореховый аромат))) Но больше спиртом конечно..

0

66

Малютка

то есть ты отливаешь настойку, мажешься а в банку добавляешь спирта и все это дело дальше стоит?

у меня балы отдельная баночка для частого пользования
в настойку уже ничего не доливала/не добавляла, она так и настаивается после первого залива

0

67

Малютка

Кисаня, а каков ээфект у тебя от этих всех настоек?

поредение волос на ногах
бикиню я совсем больше не эпилирую, т.к. вростает все и ужасно потом.  :'( даже если побрею на сгибах у ляшек все врастет и ппц  :'(
на подмыхах тоже поредели, но там я не так часто делала, как на ногах

0

68

Ируся

Единственное, что у меня в доме с ними случается, это то, что я эти настойки выпиваю

охренеть(простите за мой французкий). я, знаетели по этому посту могу сделать очень глубокие выводы.

не делай скоропалительных выводов

0

69

Ируся

А кто-нибудь знает, как правильно анализ на гормоны делается?????????

мне гинекологиня говорила сдавать на 2-5 день М
а про 9 раз ты, кажись, загнула
мне 1 анализ на 1500 назначили, вот и умножь на 9 = 13500 рублей
тебя не разводят???

0

70

Кисаня написал(а):

тебя не разводят???

Везде обманывают-как жить!

0

71

diliana написал(а):

вообще-то придумали и уже давно - это игольчатая электроэпиляция.
Больно, долго, дороговато, но уж зато эффективно.

да я знаю, но ведь с тем же успехом можно пользоваться настойками и отварами кедровых или грецких орешков. я в них больше верю! к тому же я уверена что это безопасно для здоровья! по времени также длительно, только бесплатно ну или всяко дешевле!! да и к тому же не больно!
я имела ввиду методы, чтобы уж навсегда и не так длительно. наверняка и они уже есть только слишком не выгодно для индустрии красоты!!! :'( тем более всяким этим эпиляторшам в салонах совершенно наплевать на ваше горе, им нужно чтобы вы подольше к ним ходили и все!

0

72

Кисаня написал(а):

поредение волос на ногах
бикиню я совсем больше не эпилирую, т.к. вростает все и ужасно потом.   даже если побрею на сгибах у ляшек все врастет и ппц  
на подмыхах тоже поредели, но там я не так часто делала, как на ногах

приятно иметь результаты своих усилий :flag:
а на бикине ты не пробовала куркуму, ведь все говорят что хорошо от нее волосы уходят!

0

73

не могу дождаться когда уже насобирают мне кедровых шишек :jumping:  правда я переживаю подойдут ли они, все таки они еще не поспевшие :dontknow:
девочки, кто нибудь может мне сказатть, сколько шишек и спирта мне понадобится чтобы протирать настойкой ноги, руки, подмышки и бикини хотя бы через день, и чтобы всего этого дела хватило до лета следующего года, те до следующей партии шишек? :huh:

0

74

Малютка написал(а):

с тем же успехом можно пользоваться настойками и отварами

согласна на 100%
и ко всему перечисленному, не будет шрамов никаких, которые могут появиться от эл.эп. при недостаточной квалификации мастера!!!

0

75

alenam написал(а):

и ко всему перечисленному, не будет шрамов никаких, которые могут появиться от эл.эп. при недостаточной квалификации мастера!!!

да уж волосы можно сбрить выщипать обесцветить, а шрамы попробуй-ка изведи!!!

0

76

Малютка
мне нравиться твой настрой! Молодца! Главное не забывать, что предстоит дооолгая борьба.

Отредактировано alenam (23-07-2009 10:30:30)

0

77

alenam написал(а):

мне нравиться твой настрой! Молодца! Главное не забывать, что предстоит дооолгая борьба.

да конечно я помню об этом, но ведь в конце концов я это делаю только для себя любимой! :flirt:  на себя можно потратить время, особенно если знаешь что эффект будет, главное приложить усилия!

0

78

И вообще, мы же кремами каждый день мажемся и не страдаем. Можно так же и настойкой мазаться. (Я так приучала себя делать массаж антицеллюлитный каждый день).

0

79

alenam написал(а):

и ко всему перечисленному, не будет шрамов никаких, которые могут появиться от эл.эп. при недостаточной квалификации мастера!!!

в волосатой книге - первый по эффективности метод назван - эл.эп.

а насчет мастера - это правда, мастер в деле эл.эп. очень и очень важен!!!!!
но еще важен и метод ЭЭ.
если это флеш или термолиз - то вероятность шрамиков высокая, ведь там образуется микроожог.
а если бленд - то вероятность небольшая, а уж при электролизе - практически не бывает.

0

80

diliana
при выборе метода для меня важна на только высокая эффективность, но и отсутствие возможных побочных эффектов.
я всё-же за народные методы.

0

81

alenam написал(а):

И вообще, мы же кремами каждый день мажемся и не страдаем. Можно так же и настойкой мазаться. (Я так приучала себя делать массаж антицеллюлитный каждый день).

я себя так и настраиваю!!!:)) мы же умываемся к примеру каждый день, вот и мазаться можно каждый день это минутное дело! надо превратить эту процедуру в привычную. сейчас себя приучаю постепенно. каждый день мажу усики перекисью:) кстати очень даже эффективно, они незаметные и растут оооооочень медленно, иногда подщипываю слегка!

0

82

alenam написал(а):

я всё-же за народные методы.

я тоже, никогда не знаешь на что нарвешься:(( изуродуют тебя за твои же деньги!!

0

83

diliana написал(а):

если это флеш или термолиз - то вероятность шрамиков высокая, ведь там образуется микроожог.
а если бленд - то вероятность небольшая, а уж при электролизе - практически не бывает.

интересно, а твой самодельный электроэпилятор к какому относится методу?

Отредактировано alenam (23-07-2009 12:06:36)

0

84

alenam написал(а):

а твой самодельный электроэпилятор к какому относится методу?

он сначала сделал термолиз, но нам не понравился и больно и небольшие рубчики оставлял, правда совсем незаметные, в принципе на ногах это не страшно...

а вот на лице и грудях было бы некрасиво (у подруги раньше росли волосы вокруг сосков, теперь уж удалила), и поэтому он нам сделал прибор-электролиз, он намного безопаснее в этом плане.

0

85

diliana
у меня мама в молодости делала эпиляцию, не помогло совсем, видимо эпиляторша недобросовестная попалась:(
вот я и настроилась против нее! если не помогут мне народные средства, буду мучить себя электро или лазером.

0

86

diliana написал(а):

он сначала сделал термолиз, но нам не понравился и больно и небольшие рубчики оставлял, правда совсем незаметные, в принципе на ногах это не страшно...
а вот на лице и грудях было бы некрасиво (у подруги раньше росли волосы вокруг сосков, теперь уж удалила), и поэтому он нам сделал прибор-электролиз, он намного безопаснее в этом плане.

было бы здорово такой приборчик иметь, только вот его же сделать каким то образом надо!

0

87

А я не стану себя мучить ЭЭ даже если мне не помогут народные средства (хотя в это я не верю, т.к. сама увидела уже результат) Буду просто драть воском в таком случае.

0

88

alenam написал(а):

(хотя в это я не верю, т.к. сама увидела уже результат)

раз уж пошел такой разговор, то расскажи пожалуйста чем пользуешься и в каких местах, сколько по времени и  каковы результаты? :blush:

0

89

alenam
у меня после ОДНОГО компресса соды по рецепту Ируси, за неделю на ногах проклюнулось 3,5 штучки скрюченных светлых измученных волосинки! может быть сода и не избавляет от волос но замедляет 100 %. прошла неделя а эпилировать нечего, а раньше можно было через пару дней уже подчищать слегка. эх что же врут эти реклами про 4 недели гладкости!
P.S. скорее бы настойку поставить!! :jumping:

Отредактировано Малютка (23-07-2009 12:26:27)

0

90

diliana
спасибо за описание:) хотя врядли мне это поможет:(((
да и боюсь я нечтом таким пользоваться вдруг что не так сделаю!
а что реально помогает?

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 2