Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность


Беременность

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

Ааааа!!!!!

0

272

alenam

ай мАлАдеС!  :jumping:

0

273

Кисаня
ну не у всех тройняшки, хотя одно время когда мы только родились у нас в городе чуть ли вторая семья родили двойняшек... какой то бэби бум был

0

274

Я кстати тоже немного переживала по этому поводу. Говорят, что после отмены противозачаточных часто бывают многоплодные беременности. Но, обошлось )

0

275

я противозачаточные не пила до первой беременности, и вот до второй тоже не пила...

0

276

Татьянка
сделай линейку

0

277

alenam
я буду только дома делать, у нас на работе трафик ограничен, выделяют 30мин :mad: . и компы у нас ужасно виснут:(, так что пока делать не буду

0

278

Татьянка
напиши дату отсчета беременности, я тебе сделаю

0

279

Мне врач разрешила ванну!!! Она сказала даже, что это полезно!!! На любом сроке! А то меня подружки задрали уже: то нельзя, это нельзя...

0

280

alenam
фе!
я ванную не люблю. для начала мне в ней плохо (быстро перегреваюсь, один раз чуть сознание не потеряла  :unsure: )
а во-вторых, вода водопроводная фукакостная, дряни много и попадает в самые интересные места. и начинаются всякие молочницы и дисбактериозы. :angry:  а у тебя иммунитет из=за беременности ослаблен. мож не надо  :question:

0

281

Кисаня написал(а):

дряни много и попадает в самые интересные места

Честно говоря, я ни разу такого не замечала  :blush:
А без ванны жить не могу. Горячую, конечно, нельзя - не более 37 градусов!!!
И расслабляет прекрано, и для кожи полезно(только надо добавлять что-нибудь) и профилактика растяжек.

0

282

я ванну до сих пор принимаю:) лежу парюсь и ничего пока тьфу тьфу тьфу пронесло, девочки меня на сладкое потянуло, купила полкило суфле.
в пятницу ездила в магазин "Кенгуру" там коляски по 99тыс., и одежка такая красивая но такая дорогая аж сил нет...

0

283

Татьянка написал(а):

коляски по 99тыс.

офигеть  %-)

0

284

alenam
:tired:
вот такие там цены.

0

285

Татьянка написал(а):

коляски по 99тыс

а что за фирма,так,ради любопытства ...

0

286

цены на детские вещи вообще офигенно высокие...
мы тут с мужем ездили внучка смотреть (пепееееееееееец! я бабушка!!!  :O ), так решили купить подарок. заехали в детский магазин.
я была просто в шоке от таких цен %-)

0

287

Кисаня написал(а):

мы тут с мужем ездили внучка смотреть (пепееееееееееец! я бабушка!!!   )

как так бабушка??? o.O

0

288

Кисаня написал(а):

я бабушка!!!

Поздравляю :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьянка написал(а):

вот такие там цены.

А в Детском мире цены как? У нас тут в Пскове вроде открывается...

0

289

Малютка

Кисаня написал(а):

    мы тут с мужем ездили внучка смотреть (пепееееееееееец! я бабушка!!!   )

как так бабушка??? o.O

а вот так.
муж мой получился дедушкой, а я, как его жена, стала бабушкой! :crazy:

0

290

Кисанечка, поздравляю :)
Я тоже бабушка таким способом :) А у нас - внучка.

0

291

Кисаня
а я почти каждый день хожу в детский мир, это просто жуть какие цены. а твоему внуку сколько?

0

292

Девы, да ладно вам! Единственное, что реально жуть как дорого - качественная детская обувь. Все остальное можно купить по реальным ценам с высоким качеством. Напимер, одежда для деток с рождения до двух лет фирмы АГАТ ЛВ. Качество непревзойденное (после моей Маруси уже три младенца по очереди одевались), внешний вид на уровне, а цена намного ниже польских и белорусских.
Пятигорский трикотаж - тоже вполне достойный, а покупаем за сущие копейки. Футболка плюс шортики, все яркое, не линяет - 20-40 руб. в Ашане (при условии попасть вовремя,т.е. во время акции :) )
И в Москве я вам огромное количество мест назову, где можно прилично и недорого одеть ребенка.
А вот обувь ничем не заменишь...

0

293

Кисаня
Поздравляю!! :cool:

0

294

Арина написал(а):

И в Москве я вам огромное количество мест назову, где можно прилично и недорого одеть ребенка.

я хочу узнать такие места

0

295

Татьянка
месяц.
такой крошка  :flirt:

0

296

Ируся
невтемное:
слово "пожалуйста" в твоем лексиконе вообще отсутствует??

0

297

alenam
ты про какой детский мир?

0

298

Кисаня
ПОЗДРАВЛЯЮ :)

0

299

Ой, че то меня на яблоки потянуло :dontknow:  ведь меня не тянуло не на что, все по чуть чуть кушаю. сижу лопаю яблоки :yep:

0

300

Татьянка написал(а):

ты про какой детский мир?

я про тот, что с кубиками...

Татьянка написал(а):

Ой, че то меня на яблоки потянуло

а я вот не могу яблоки есть, у меня от них кишечник работать не хочет. я мясо любить стала  :dontknow:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность