Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность


Беременность

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

Кисаня
прюветик! я просто рассказала что было у меня, и моей подруги, давно вернулась :flirt:  :blush:

0

152

Всё в порядке. Я негативную информацию не воспринимаю. Но почистить можно, если не трудно  :flirt:

0

153

alenam
а ты покупаешь журнал Мой ребенок? там все о беременности пишут о детях когда и какие прививки надо им будет делать. я каждый месяц покупала и читала взахлеб, очень было интересно

0

154

Татьянка
Я как-то привыкла в интернете информацию получать. Я почему-то запаха глянцевых журналов не переношу. Это не из-за беременности, я давно заметила.. А про прививки, думаю врач скажет всё.

0

155

вот мне тут привику хотели сделать от гепатита третью (первые две были сделаны ещё зимой). Я отказалась. Хотя не знаю, повлияло бы это на ребёнка.. Врач мой в отпуске - спросить не у кого было..

0

156

alenam
дело твое, тебе виднее... понятно, я брала инфу и из инета и из журнала.

0

157

ОФФТОП:

почистила. если что еще заметите - маякните. только № сообщения укажите  :flirt:

0

158

беременной прививку от гепатита???
а зачем???
если уж и делать прививки, то до  берем, а во время берем :glasses:
не понятно.
вакциная дело серьезное.

0

159

Татьянка написал(а):

последние два года ездили на 2-й коляске

на ТАКОвской?

0

160

Ируся
да, на ней. а первая коляска в сарае стоит до сих пор

0

161

А мы ждем прибавление :)

0

162

а я вот не  люблю трасфорсеры. мне кажется, что там со свех сторон на ребенка дует, да и тяжеловаты они. а мы еще зимой родились. У меня была люлька.

0

163

Ируся
у нас первая коляска-люлька бордово-розовая, мы на ней ездили. потом на свадьбу к мужниной двоюродной сестре вот свекрови заказала купить таковскую коляску и купила она, вот у нас теперь их две штуки, у нас там ручка перекидывается, все что нужно, я по своей дури во время беременности не хотела чтобы такую покупали, а теперь жалею...

0

164

мы февральские, у нас в люльке меховой конверт в придачу есть....

0

165

Татьянка написал(а):

А мы ждем прибавление

Так ты тоже пузатик??? Поздравляю!!!

0

166

alenam
да, тест показал что беременна и задержка 3 недели. спсибки :flirt:

0

167

Клёво!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано alenam (17-08-2009 09:41:12)

0

168

муж рад очень, хочет меня дома посадить... а я хочу работать :'(
и так 3 года просидела в декрете, только вот в феврале этого года вышла на работу, а сейчас опять через 7месяцев :(

0

169

а я так в декрет хочу!!! наверно потому что это первый будет. а так я тоже не представляю как дома три года сидеть... может в полтора выйду, а ребёнка маме...

0

170

я вот ещё переживаю - перестала всё чувствовать. ни живот не тянет, ни грудь не болит.. на УЗИ сходить? мне даже страшно... все выходные переживала...

0

171

Татьянка
поздравляю!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

172

alenam написал(а):

ни живот не тянет, ни грудь не болит..

тоже так  было, я даже к врачу побежадла. сказали все ОК.

0

173

ты меня немного успокоила.. но если до пятницы не будет никаких прзнаков - побегу на УЗИ. одно радует - прыщи как лезут так и лезут. хоть один признак  :|

0

174

Татьянка
оооооооо!!!!
поздравляю!!!!   :flag:

0

175

alenam

перестала всё чувствовать

сходи на УЗИ. еще один разик лишний увидишь дитенка  :flirt:

0

176

кстати, девочки, а я вот хочу сесть в "дикрет" (кто не понял - на больничный) как только две полоски на тесте.
работа нервная, тетка тут одна меня просто выбешивает
зачем лишний раз переживать???

0

177

Кисаня
вперёд, за двумя полосками!!!
если работа нервная - нужно уходить. я вот так уже хочу уйти... но у меня работа спокойная, грех жаловаться, вот и сижу пока.

0

178

Татьянка написал(а):

А мы ждем прибавление

Татьянка
Поздравляю! Растите здоровыми! Не болейте!
Девочки, я заметила, что на нашем форуме все быстренько беременеют! :D

Кисаня написал(а):

хочу сесть в "дикрет"

Кисанечка, давай, давай!  :flag:

0

179

беременным больничный без проблем дают. многие знакомые всю берем на больничных просидели.
а Узи лишний раз делать не стоит, все-таки облучение. Лучше просто к врачу. пусть сердечко послушает, живот пемериеет.

0

180

Малютка
спасибки:))))

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность