Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность


Беременность

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

ну он начал уже. джинсы уже не ношу - давят..

0

242

по мне, так фигурное катание- очень травматичный вид спорта, страшно. а в гимнастеке девочкам связки рвут и растяжки делают зверские,
лучше танцы, там тоже растяжка, но более мягкая.
опять же на дискотеке плясать сможет, а после бальных танцев любой танец берут на ура!!!

0

243

Татьянка
А у тебя на какой руке пульс сильнее? В восточной медицине есть такая пульсовая диагностика. Это конечно сложная наука (у них там всё сложно). Но там можно по пульсу беременной определить пол плода. Если на правой пульс сильнее - то мальчик, на левой - девочка. У меня на правой  :flirt:

Отредактировано alenam (24-08-2009 16:01:58)

0

244

alenam
ого! у нас тут уже мальчишка намечается  :flirt:

0

245

вот и мне кажется, что фигурное катание и гимнастика это перебор... :no:
слишком высок риск травмирования чада :no:
лично у меня бы сразу инфаркт случился не дай Бог что с дитем  :no:

0

246

а плавание??? :flirt:
лет с 7?? :flirt:

0

247

Кисаня написал(а):

ого! у нас тут уже мальчишка намечается

ой, не знаю.. до беременности хотела только девочку. не представляла, что делать с мальцем. а как залетела - не могу представить девочку и всё... плохо, конечно, настраиваться на определённый пол заранее  :suspicious:  а вдруг это интуиция?  :flirt:  вот рыщу уже по разным методам и приметам... а это всё-таки из восточной медицины.. они там по пульсу на второй день после зачатия могут определить и беременность и пол!!!

0

248

Кисаня написал(а):

вот и мне кажется, что фигурное катание и гимнастика это перебор...

мне тоже.. больше вреда для здоровья может быть от одной травмы, чем пользы от всех занятий..

Кисаня написал(а):

а плавание??? 
лет с 7??

а вот это супер, можно и пораньше!!!

Отредактировано alenam (25-08-2009 10:30:49)

0

249

Кисаня написал(а):

а плавание??? 
лет с 7??

с четырех берут. во все виды спорта с 3-4-ех лет берут.

0

250

девочки, плаванье можно с 0!!! с рождения, малыши так смешно в ванне плавают!!! только надо учить до 3-ех месяцев,после 3-ех месяцев эти навыки прападают, а потом, кажется, уже с года.  как мне сказал инструктор по малышковскому плаванью, главное, что бы бабушки-дедушки не видели, а то им дурно стане.
только во "взрослом" возрасте малыши, которые плавали с 0, так же смешно и плавают, не могут научиться "красиво" плавать.
потом, во многих детских полеклиниках есть бассейны, где мамы с малышами плавают. у малышей такие специальные шапочки с ушками, что бы головёшку держать.
у нас пол-ке это дело закрыли,так обидно.  а когда я была маленькая-был бассейн для малышни.

Отредактировано Ируся (25-08-2009 10:40:42)

0

251

alenam

они там по пульсу на второй день после зачатия могут определить и беременность и пол!!!

просто круть!

еще как-то можно по форме живота:
если овальный - пацан, а если круглый - деваха

0

252

Кисаня написал(а):

еще как-то можно по форме живота

это уже из разряда примет. ещё я по таблице китайской смотрела - тоже получается мальчик. Но тоже брехня. Мы тут на работе подсчитали у всех наших декретных сотрудников (я в бухгалтерии - такие данные есть) по этой таблице - половина не совпало...
ещё пузо волосами покрывается - тоже якобы к мальчику. Но на каком-то форуме читала, что и с девочками тоже волос прибавляется..

Отредактировано alenam (25-08-2009 11:02:07)

0

253

я по каким только таблицам не считала- мальчик.
а родилась девочка. чему я рада.

0

254

Ируся написал(а):

я по каким только таблицам не считала- мальчик.
а родилась девочка

да я тоже в приметы и расчёты не верю!!!

0

255

alenam
я не слушала :( мне кажется что у меня опять будет девочка. но незнаю, меня то на соленое тянет, то на сладкое (в общем все подряд)
и после работы очень хочется минералки газированной....

0

256

Татьянка
Да не расстраивайся  8-)  Эти старцы различают около 28 видов пульса. Я сама наверняка что-нибудь не так послушала. Они этому десятки лет учатся, а нам не дано...

0

257

А меня на мясо пробило. Раньше вообще его не любила.. Но и сладкое тоже частенько уплетаю. Это ничего не значит..

0

258

а еще мой взгляд все чаще падает на детские вещички розового цвета.... я каждый день хожу в детский мир не далеко от работы, смотрю что нового можно будет купить...

0

259

А я даже не захожу никуда, а то не удержусь  :blush:
С подружкой (у которой малой есть уже) договорились, что как выйду в декрет - так вместе пойдём на шопиинг.

0

260

alenam
постараюсь не расстраиваться, если будет девочка или мальчик все равно буду их любить,
я только вот боюсь, как бы у меня близнецы не родились (ведь говорят, что если в роду были близнецы, то через поколение могут родиться) у моей бабушки были дети-близнецы, и теперь получается что у меня должны родиться близнецы.... я просто в шоке!!!!!!!!!

0

261

правильно, не торопись покупать сейчас в магазинах все есть

0

262

Сейчас попросила подругу пульс послушать - тоже говорит, что справа сильнее)))

0

263

Татьянка
почему боишься близнецов? :unsure:

0

264

alenam
почему у тебя в подписи еще нет беременного календарика? :flirt:

0

265

Татьянка
кстати, и у тебя тоже :)

0

266

Кисаня
а как?  :blush:

0

267

Кисаня
потому что я боюсь с ними не справлюсь, один заплакал покормишь грудью, а если второй заплачет то как его кормить второй грудью???
и получиться тогда что у нас с мужем будет трое детей

0

268

Татьянка
а как? я тоже незнаю.... :dontknow:

0

269

вот на этом сайте можете себе сделать

http://calendar.rodim.ru/

потом код календарика нужно будет скопировать и вставить в подпись

если не получится, вставьте сюда, я вам сделаю

0

270

Татьянка

потому что я боюсь с ними не справлюсь, один заплакал покормишь грудью, а если второй заплачет то как его кормить второй грудью???
и получиться тогда что у нас с мужем будет трое детей

а как люди с тройняшками справляются?
к тому же с ними хлопот меньше будет - детишки всегда друг другом заняты

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность