Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 271 страница 300 из 653

271

Девочки-и-и-и!!! Пропали все! Ау-ау!

0

272

Я тута! С понедельника в отпуск - тоже пропадать буду. На даче  ^^

Отредактировано alenam (28-08-2009 08:54:52)

0

273

Я вот хотела про пемзу свою написать. Побрила ножки во вторник. Сегодня уже пятница - а волоски  только начали выползать.. Вчера утром их было не видать, только кое-где на очупь определялись. Вобщем, рост волос точно замедлился!!!

0

274

хех. ну вот.:unsure:
у всех отпуска, наверное   :dontknow:

0

275

alenam
так это вообще круто!

только вот я не уверена что это от пемзы такой эффект... :dontknow:
может от предыдущего опыта наследство?  :dontknow:

0

276

Кисаня написал(а):

может от предыдущего опыта наследство?

Вряд ли  :no:  Предыдущий опыт закончился в феврале-марте (точно не помню). После этого я брила ножки сто раз. Ничего подобного не происходило. Честно говоря, мне кажется, что это от хоз. мыла. Щёлочь всё-таки. А пемза - лишь дополнительное механическое воздействие.

0

277

alenam
как кожа себя чувствует после мыла??

0

278

Кисаня
Не шелушится (всё стирается пемзой), но при ближайшем рассмотрении видно, что какая-то сухая.. Вот сама думаю, сделать перерыв или продолжать?

0

279

уезжаю на три дня, не получится мазаться ничем:(((( вот ужас то! за три дня все восстановится на места свои.
вчера от души вся проэпилировалась, ноги полностью и подмышки. бикини пинцетом 2,5 волосинки подщипала позавчера и настойкой. на бикине хорошие результаты!!
вся обмазалась отваром. на руках волосы некоторые повытаскивала пальцами но очень мало. думаю что от 4 раз мазюканья отваром, результат тоже неплохой. вообще поверила в кедровые шишки, тк реально даже на неэпилированных волосах уже результат какой то заметен.
на ногах разглядывала вчера, проплешинки от соды есть местами с копейку где совсем ничего нет!!
много черных точек из которых не растут волосы, наверное тоже сода. возможно отмершие волосы которые отторгаются как нечто инородное :D надеюсь уже не вырастут оттуда!

0

280

эпилровала подмыхи еще, обнаружила что волос стало как минимум на 30 % меньше. я их только лимоном мазала после обдирания. потом пару раз перекисью тоже на эпилированные. а последние разы отваром на небритые, а вчера на эпилированнные отваром.
чувствую идет дело потихоньку. думаю что от эпиляций салонных эффект тоже пришлось бы ждать. а может и не помогло бы вообще, выброшенные деньги на ветер.
девочки от перекиси очень хороший результат над верхней губой. я два месяца как выщипываю периодически и мажу. есть неболльшой пушок, меньше миллиметра, не жильцы, не видно их. вырастают иногда светлые но подлиннее, а иногда и темные и толстые какие то :dontknow:
но уже лицо не прячу, не видно их!!! ура!

0

281

я думаю что перекись хорошо подходит для лица, можно тщательно выщипать пинцетом волосы над губой, намазать толстым слоем несколько раз перекисью и смотреть чтобы не высыхала. держать по возможности подольше. но осторожно ведь возможно раздражение. я держу пока кожа над губой не посветлеет, потом смываю просто мылом и все.

0

282

Малютка
молодец какая! :yep:
так держать! :flag:

0

283

девчонки, лежат мои шишки. спирт никак не привезут. на них смолы уже нет, они уже не такие темные, сетлые стали как будто высохли. можно их использовать ее для настойки? :'(

0

284

у меня ноги стали чесаться, и расчесала до болячек, вчера болтушкой намазалась, сегодня пришлось в брюках дити на работу :(
волосики потихоньку вылезают, я их пинцетом выдираю.
я во время первой беременности эпилировала ноги, потом брила у меня рост волос значительно уменьшился, а потом восстановился :(

0

285

Девочки отчитываюсь, Недели две назад эпилировалась, а бикини и пол ноги сделала шугарингом, настоикой на перегородках мажусь ежедневно, что то о результатах ничего пока сказать не могу, но те места которые были удалены шугарингом, не растут значительно дольше, но сложно этим шугарингом не набитой рукой делать, руки устают, вот бы приноровиться как... что то пока не получается.

0

286

Lena1983
:flag:

думаю попробовать шугаринг... эпилятор перестал устраивать, то ломает то невыдирает, раздражение. все ноги в черных точках, иногда кожу цепляет.

расскажи если не трудно как ты делаешь?

Lena1983 написал(а):

что то о результатах ничего пока сказать не могу

процесс длительный, я думаю что заметишь результаты не раньше чем через пару месяцев..

0

287

Малютка, я вот по этой ссылочке делала, там все очень подробно написано, получилось с первого раза, только самое главное ориентироваться не на время а на саму карамель, у всех плиты разные http://www.liveinternet.ru/community/ma … t94852145/
Там нюансов много липнет она не сразу и выдерает сначала не все волосы, но когда нужная тянучка получается, все выдерается махом и пеньков и черных точек нет недели две, но потом дружненько все в один день лезть начинают, и можно делать заново.

0

288

Малютка, самый главный плюс что это почти бесплатно, а результат мне кажется не хуже чем от воска

0

289

Девочки что можно в области бикини еще попробовать, у меня ужас что твориться, в отпуск собираемся а я на пляж незнаю как пойду :'(

0

290

Малютка

девчонки, лежат мои шишки. спирт никак не привезут. на них смолы уже нет, они уже не такие темные, сетлые стали как будто высохли. можно их использовать ее для настойки?

в стописятпервый раз повторяю "им ничего не будет. это просто вода выходит."
я вообще с перегородок делала настойку, неизвестно сколько их хранили, прежде, чем я купила. настойка работает :P
так что не ссыкай!  :crazy:

0

291

Lena1983

Девочки что можно в области бикини еще попробовать, у меня ужас что твориться, в отпуск собираемся а я на пляж незнаю как пойду

даже не знаю... :unsure:
может попробовать содовые примочки? :dontknow:
не на 12 часов :tired: , конечно же, но на 2-3 часика перед сном :blush:

0

292

Кисаня написал(а):

в стописятпервый раз повторяю "им ничего не будет. это просто вода выходит."
я вообще с перегородок делала настойку, неизвестно сколько их хранили, прежде, чем я купила. настойка работает 
так что не ссыкай!

не ругасся на миня :blush:
я же ее впервые делаю. вчера чуть ли не из высохших расшелушенных шишек сварила отвар, насыщенный получился, стакана 2.5 где то. подлила спирта чуть чуть, надеюсь не испортится!

0

293

Lena1983
спасибо! на выходных попробую. а пока эпилятором. вроде дергаю а не брею, а юбку все равно не надеть:((((

0

294

Lena1983 написал(а):

Девочки что можно в области бикини еще попробовать, у меня ужас что твориться, в отпуск собираемся а я на пляж незнаю как пойду
0+-

Привет девочки! Леночка, я тоже думаю попробуй проэпилировать и соду поприкладывать! Замедлит рост волос и даст отдохнуть во время отпуска!

0

295

Ой девочки! Мое бикини начило проростать, чешусь :crazy: как ненормальная! Плавки мешают  :x !
Это я подозреваю спящие фоликулы проснулись!

0

296

да, девочки... :no:
что-то совсем все провалились куда-то... :dontknow:

0

297

Кисаня написал(а):

да, девочки... 
что-то совсем все провалились куда-то...

наверное в отпуска ушли:((

я вчера наконец то поставила настойку, набила скорлупками, чешуйками и шишками 3-литровую банку и залила спиртом 70%  :cool:

пока отваром мажусь. очень медленно процесс идет. по одному волоску на руках выпадает :D  думаю может лучше марлю в отваре мочить и под пленку на пару часов. это будет эффективнее.
а ноги долго отрастают, это плюс. но все равно их мажу пусть даже на неэпилированные.
брови что то не порадовали в этот раз, отрасли ужас:(подозреваю что от той моей настойки некрепкой, которая на водичке и водки чуть чуть. наверное маленькая концентрация наоборот подействовала!

0

298

Малютка

подозреваю что от той моей настойки некрепкой, которая на водичке и водки чуть чуть. наверное маленькая концентрация наоборот подействовала!

или просто день неудачный был

0

299

Кисаня написал(а):

или просто день неудачный был

да... наверное стоит придерживаться календаря обдирания... лишнее не будет точно!

что все девочки куда то пропали:(((

0

300

Малютка

что все девочки куда то пропали:(((

ага...
скучновато что-то стало... :(

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3