Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 391 страница 420 из 653

391

Эльза

Подносом прямо полоска темная, прямо как усы... ЖУТЬ...  :x  :(  :'(

это от того, что неаккуратно воск сдернула

пс: воск, про который ты говоришь "теплый". горячий воск как свечка твердый в пластинах, а теплый в кассетах  :stupor:

0

392

Кисаня
привет! давно тебя не видела! :flag:
попробовала соду на волосенки?

0

393

Малютка

пошла хоронить надежды

не надо.
просто не зацикливайся. делай, работай на результат и все получится!  :flag:

0

394

Малютка
привет-привет  :flag:
пробовала. но только 1 раз  :mad:
день меня окончательно опутала своими сетями  :flirt:
попробую себя заставить сегодня продолжить  :flirt:

0

395

Кисаня написал(а):

не надо.
просто не зацикливайся. делай, работай на результат и все получится!

конечно я убеждаю себя что все получится. просто когда кто то говорит о гладких ножках 3 недели.... мне как то не по себе.

0

396

Кисаня написал(а):

привет-привет  
пробовала. но только 1 раз  
день меня окончательно опутала своими сетями  
попробую себя заставить сегодня продолжить

конечно заставь :flag: я очень довольна содой, волосики тончают на ножках, если бы еще эпилятор не обрывал волосы :mad:
Кисань если не трудно, отпишись о результатах на 2009 год  в новой темке про выводы. :flirt:

0

397

Мила, Бабу, Шишуля, Sun, Арина, БабкаСрынка к вам та же просьба: отпишитесь о своих результатах на 2009 год. :flirt:

а еще вопрос кто нибудь общается с Лаей?
читаю вуман как книгу, очень интересно :flirt:

0

398

Малютка
есть, но я устала каждый вечер их выдирать, волосики выдераются с корнем некоторые, а потом мажу настойкой. спать хочется очень, с работы приезжаю в 20ч.,пока по ужинаем, там малышку надо спать класть и сами тоже.

0

399

Малютка написал(а):

девочки... я в отчаянии...
все пошла хоронить надежды

Привет Малютка!
Не отчаивайся, и не забывай, что всегда можно применить тяжелую артиллерию против них - электроэпил. От нее гибнут даже самые стойкие и противные :) На своем опыте знаю...

Малютка отвечаю на твой вопрос - народными пользовалась, но бросила, т к нет никакого эффекта, конечно, может и помогает это кому-то, но мне нужно было быстро и радикально!!!

0

400

Татьянка написал(а):

но я устала каждый вечер их выдирать

каждый вечер? o.O неужели так быстро растут?

0

401

diliana
привет!

diliana написал(а):

Не отчаивайся, и не забывай, что всегда можно применить тяжелую артиллерию против них - электроэпил.

меня оставливает то , что мама ходила на электро много раз а эффект нулевой. здесь проблема найти хорошего мастера. и шрамов я боюсь. но если ничего не получится (хотя от соды я вижу реальные результаты) то попробую электро. но пока не буду спешить!

0

402

Малютка написал(а):

но пока не буду спешить!

Вот это верно!  :cool:
Не отчаивайся! Надо верить, что мы их победим!!! :flag:  У меня, конечно, тоже бывают такие дни, когда кажется что все плохо и ничего не получится. И тоже бывает такое, что волосы после эпиляции чуть ли не на следующий день расти начинают.  :angry: 
Малютка, мы с тобой только в самом начале пути и поэтому слишком рано ждать очень хороших результатов! Терпение, терпение и еще раз терпение!!! И самое главное регулярность использования выбранного метода! Если мы будем прыгать с одного способа на другой, думаю времени понадобится намного больше... Ну и про время... Вспомни сколько времени нужно было Миле, Бабу, Шишуле, Sun, Арине, БабкеСрынка  и др. чтобы добиться эффекта  :flag:  Так что не расслабляемся и не сбиваем с толку других!!!  :stupor: 
И так осень тоску нагоняет... :(

Отредактировано Эльза (23-09-2009 12:18:47)

0

403

А я вчера взялась ноги эпилировать :flirt:  И так разошлась, что и бикиню тоже ободрала! :crazy: 
Ноги полностью, а бикини вокруг, ну т.е. не глубокое :blush:
Эпилировала теплым воском, понравилось больше, чем горячим.
В каком плане  -  тепый воск в картиридже, наносить его проще, горячий я разогревала в кружке, наносила шпателем, уляпала все вокруг :angry:  %-)  Горячим воском дольше по времени, пока намажешь пока подождешь чтобы застыл, да и со слоем трудно угадать, то слишком тонкий, то слишком толстый (опыт нужен), а теплым - провел картриджем по ноге, полоску наклеил и сразу дернул. И площадь большую сразу обрабатываешь и как у меня получалось намного чище, чем горячим.
Но есть один большой плюс горячего воска - удаляет волосы с небольшой болью, даже практически без боли.
А теплым все-таки больно, особенно бикиню :disappointed: 
Получилось у меня, конечно, не идеально, кое-где единичные волосявки пооставались, так я их пинцетиком дергаю. Главное, так сказать, основную массу убрала  :crazy: 
Сегодня с утра мажусь отваром грецких скорлупок+ немного водки. Есть покраснения, припухлости. Когда начнут отрастать отпишусь. На быстрый результат не расчитываю, но надеюсь на улучшения. Хотя бы чтоб помедленнее росли  :blush:

0

404

Кисаня написал(а):

пс: воск, про который ты говоришь "теплый". горячий воск как свечка твердый в пластинах, а теплый в кассетах

Спасибо, что поправила  :surprise:  :blush:  :flirt:

0

405

Эльза
спасибо)) ты меня поддержала прямо. :love:
все я понимаю, но волосы растут как будто я их удобрением поливаю, поэтому начинаю паниковать уже :'( простите девочки, исправлюсь!!

0

406

Эльза
это наверное еще зависит от типа волос. мне кажется жесткие волосы лучше возьмет горячий воск. а сама я пробовала только шугаринг и эпилятор (которым страшно недовольна).

0

407

Малютка написал(а):

девочки... я в отчаянии...

Малютка написал(а):

все пошла хоронить надежды

Эй , эй, Эй ну ка отставить такие настроения :nope:
Я вот тоже думаю, Малютка, откуда такие темпы роста волос-ВО У НАС ГОРМОНЫ БУЯНЯТ! :crazy:
У меня тоже частенько такая БЕЗНАДЁГА наступает и отчаение  :'(
Зайду к НАМ на форум, почитаю за др. порадуюсь и как-то полегче становится(ВМЕСТЕ МЫ СИЛА :flag: ), верить начинаю,
сил поднабираюсь!
А так, Малютка, терпения у меня тоже не хватает! НУ ЗА ЧТО НАМ ЭТО!

0

408

Ани написал(а):

Я вот тоже думаю, Малютка, откуда такие темпы роста волос-ВО У НАС ГОРМОНЫ БУЯНЯТ!

это несерьезно:( вроде все делаю чтобы замедлить рост, а у меня наоборот прут и прут :'(

кстати наконец то залила настойку в баночку из под дезодоранта :flag: теперь проще мазаться и мне кажется экономнее получается чем каждый раз на ватке остается!

0

409

Малютка написал(а):

это наверное еще зависит от типа волос. мне кажется жесткие волосы лучше возьмет горячий воск

У меня волосы о-о-очень жесткие и черные. Особенно на бикине, прямо как проволки  :blush:
А вообще мне кажется, что такие жесткие волосы эпилируются даже лучше чем тонкие, не обламываются :dontknow:

0

410

Эльза написал(а):

А вообще мне кажется, что такие жесткие волосы эпилируются даже лучше чем тонкие, не обламываются

да уж я вот на руках решила проэпилировать шугарингом, так вот некоторые волоски обломались и теперь вот жестче стали :no:

больше всего на данный момент мне понравился результат от соды, как говорила ируся, на ногах теперь не лес а газончик) кажется что волосы пореже стали, по крайней мере растут медленнее это точно!
подмышками настойка вроде хорошо действует. а вот на руках результат от настойки мне совершенно не понравился я пока буду кедрово-отваровые компрессы делать)

0

411

Привет, Ируся! как твои успехи?

0

412

Эльза :flag:

Так что не расслабляемся и не сбиваем с толку других!!!

истину глаголишь!  :flag:

0

413

Малютка
я ни чего не делаю. хочу отрастить, пока есть возможность ходить в брюках, и начать делать соду.
я давно ни чего не далаю, но тайга не проклевывается, так, не то пух, не то перья.
результат более чем превзошел ожидания

0

414

Кисаня, спасибо!  :flirt:  :blush:

0

415

Я сегодня такая вдохновленная!!! Рассматривала свои ножки и бикиню после позавчерашней эпиляции. Так вот, бикиня просто супер! :yep:  Раздражение прошло, так все гладенько, чистенько, мммм...  :cool:  :flirt:  :yep:
Ноги похуже - есть красные и коричневые пятна, кое-где вросшие волоски после прошлой эпиляции, кожа суховата... Но в общем нормально.
За что я переживаю, что будет когда волосы начнут отрастать  :|  Они у меня очень склонны к вростанию........  :angry:

0

416

Ируся написал(а):

я ни чего не делаю. хочу отрастить, пока есть возможность ходить в брюках, и начать делать соду.
я давно ни чего не далаю, но тайга не проклевывается, так, не то пух, не то перья.
результат более чем превзошел ожидания

супер!! :flag:  я тоже последний раз проэпилировала и хочу отрастить и посмотреть сколько же всего волос осталось и какие они стали. а потом проэпилирую снова и содой. а то получается что я этапами эпилирую, и они все время отрастают и отрастают!

0

417

Эльза написал(а):

Раздражение прошло, так все гладенько, чистенько, мммм...

поздравляю!  :cool:

0

418

Эльза

Они у меня очень склонны к вростанию........  :angry:

это тут всеобщая беда...

мне тут на досуге подумалось. что пока можно ходить в штанишках, волосенки можно и отрастить и содой их травить. сода ж у нас на отросшие волосы действует.

0

419

Кисаня написал(а):

мне тут на досуге подумалось. что пока можно ходить в штанишках, волосенки можно и отрастить и содой их травить. сода ж у нас на отросшие волосы действует.

Кисань, а эпилировать почему не хочешь? на эпилированные все таки эффективнее. у меня уже проплешинки есть небольшие, а я пользуюсь всего то ничего, раз 7-8 делала!

0

420

Малютка
у меня тоже после эпил. и настойки+отвар тоже проплешинки, но волосы ОЧЕНЬ врастают :angry: . просто жескач  :mad:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3