Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 421 страница 450 из 653

421

Кисаня написал(а):

у меня тоже после эпил. и настойки+отвар тоже проплешинки, но волосы ОЧЕНЬ врастают  . просто жескач

одни беды с этими волосами :mad:
у меня на ногах нормально вроде, не в врастают. а вот бикиня ужааааас..

кисань, могут от настойки кедровой сильнее расти волосы (например, если она мало настоялась или мне не подходит) я пользовалась ни лице и мне показалось что над губой волос стало больше и темные какие то и растут быстрее (хотя после перекиси меньше было). прости пожалуйста за глупые вопросы, я понимаю как это звучит после пройденного тобой пути, но я боюсь не может ли получится так что будет только хуже??

я сейчас испытываю настойку только на подмышках после эпиляции по ним и буду делать выводы!

0

422

нету совсем никого...... ээээх....

0

423

Девченки! смола на тойнеделе приехала. Я замочила её в спирте намазала всё от пояса до пяток и.... это было ужасно! все слиплось и хватило меня на 3 часа лежания в слипшемся состоянии, потом я еле отмылась... НО волосы вытаскивались руками везде! даже глубокое бикини... в общем основную массу общипала руками (после последней электроэпиляции полтора месяца ни как не удаляла и отросли они порадочно и достаточно длинные), и контрольный депилятором прошлась. Теперь с нетерпением жду когда всходы появяца! Через месяцок можно будит внести ясность в пункте про смолу сибирского кедра :blush:

0

424

Анна
ты только не пропадай с результатами!!!

0

425

Малютка

могут от настойки кедровой сильнее расти волосы

могут. если сия настойка не готова или недостаточно концентрирована.

0

426

Кисаня написал(а):

могут. если сия настойка не готова или недостаточно концентрирована.

блин вот жопа:( буду тогда пока варить отвары и содой травиться. а настойка пусть стоит еще месяцок. эх
кисань спасибо:)

0

427

Анна
ничего себе, хороший результат!! не забудь отписаться!
и еще может имеет смысл не просто ждать пока волосы отрастут, а проделывать такую процедуру хотя бы раз в неделю)

Анна, а где ты достала смолу?

0

428

Малютка
да на здоровье!
просто слабая настойка укрепляет волосы. в ней мало дубильных веществ, и много полезных

0

429

Кисаня
не буду пока ее трогать, буду помешивать и пусть настаивается еще месяцок. только вот как определить, готова ли настойка. путем проб? 8-)

0

430

Кисаня
в четверг выдрала подмышками с помощью шугаринга волосы, намазала настойкой обильно несколько раз. прошло 5 дней, ничего не проклюнулось, кроме тех волос, которые на момент эпиляции просвечивали, но не подцеплялись. вот. посмотрю какие по качеству вырастут, буду судить о настойке.

как у тебя дела обстоят?

0

431

Малютка написал(а):

ничего себе, хороший результат!! не забудь отписаться!
и еще может имеет смысл не просто ждать пока волосы отрастут, а проделывать такую процедуру хотя бы раз в неделю)
Анна, а где ты достала смолу?

Тоже приятно удивлена, но есть несколько НО:
1. Мне кажется может быть очень сильная алергия. Как и на все в общем, но когда я с ней сидела мысль о том, что очень смело поступила намазав такую большую площадь меня в серьез пугала)
2. ОЧЕНЬ липкая. Извините за пикантную подробность, но попу я еле разлепила и ощущения были такие что я кожу сдераю. В связи с этим на места где кожа может слипнуться надо подкладывать бинт в 2-3 слоя.
3. ОЧЕНЬ плохо оттирается. Это надо помнить и на пару дней отложить все выходы в свет. Я утром и вечером оттерала спиртом, потом зарезала в душ и терла мочалкой. Ощущение что на коже ни чего нет появилось только на третий день.
     В связи с вышеизложеным я теперь не только гладкая, но и вся в потертостях. Надеюсь что второй раз у меня это мероприятее потехничнее пройдет.

В общем крайне все не приятно. И если будите пробывать, то будьте готовы к этому.

И думаю что надо подождать и посмотреть что отростет, а то я читала что у некоторых и от мызоли все выпадает а потом опять отростает в том же объеме. 

покупала вот здесь http://www.megre.ru/product/zhivica-kedrovaja/

Отредактировано Анна (29-09-2009 21:47:44)

0

432

Анна
очень жду результатов :flag:

Анна написал(а):

1. Мне кажется может быть очень сильная алергия. Как и на все в общем, но когда я с ней сидела мысль о том, что очень смело поступила намазав такую большую площадь меня в серьез пугала)

чего не сделаешь ради лысости :blush:

Анна написал(а):

3. ОЧЕНЬ плохо оттирается. Это надо помнить и на пару дней отложить все выходы в свет. Я утром и вечером оттерала спиртом, потом зарезала в душ и терла мочалкой. Ощущение что на коже ни чего нет появилось только на третий день.

это не очень хорошо, но опять же куда деваться))

Анна написал(а):

И думаю что надо подождать и посмотреть что отростет, а то я читала что у некоторых и от мызоли все выпадает а потом опять отростает в том же объеме.

ты только не пропадай с результатами!!

я думаю, если будут хороший эффект, то многие пренебрегут собственными ощущениями (если смола будет прилипать, тяжело смываться и так далее, ну разумеется в разумных пределах)

0

433

Анна
спасибо за ссылочку. это вот "живица кедровая" да?

и на сколько хватило этой радости? до пояса одной упаковки?

о круто! тут скорлупки продаются кедровые. 165 р - 15 кг.  :jumping:

Отредактировано Малютка (30-09-2009 05:30:51)

0

434

перечитываю вумен:

«Кто-нибудь делал длительный перерыв после применения настойки? Говорить о результатах можно только через 6 месяцев после прекращения воздействия на волосяные луковицы. У меня тоже была сначала эйфория (лет 5 назад проделывала эксперименты с золой). Волосы удаляла эпилятором, потом раствор золы. Где-то в течение года. Волосы сократились на 70\%. Радости не было предела. Расслабилась, думала, ну все конец вам ,уродам. Через 3 месяца смотрю, вылупляются!!!!!!!! Девчонки знакомые тоже делали. Результат как у меня, вылупились голубчики! Девчонки, вы не обижайтесь! Просто некоторые занимались этими процедурами давно, и опыта, соотвественно, чуть побольше.»

ух, на кол их, таких вот сеющих сомнения :mad:

0

435

Малютка
Да скорлупа там продается... мешками по 15 кг, я даже боюсь представить какой объём у 15кг скорлупы :crazyfun:

Я заказывала 10 пачек живицы этой. Мама работает в аптеке, она принесла мне бутылку для стирильных, на ней есть деления с мм. Вобщем 10пачек = примерно 64г смолы, я покидала её в бутылку эту и долила спирта до 200мм. За ночь там все растворилось и на след день я начала мазаться.

К стати! я упустила важный момент. Легко волосы выщипываются часа через 3. Я пробывала на ночь её оставлять и во-первых все это стянуло и было очень омерзительно, а во-вторых все это так высыхает что отдорать волосы от кожи невозможно, я ногтем себе расковыряла сначала до красноты, а на след день болячка появилась и в-третьих мне кажется что если не давать ей так присыхать то она легче отмоется.

0

436

Анна
как закончится настойка моя, закажу там скорлупки) ну что такое 165 рублей!

Анюта, спасибо за информацию, жду твоих результов))

Анна написал(а):

Я заказывала 10 пачек живицы этой. Мама работает в аптеке, она принесла мне бутылку для стирильных, на ней есть деления с мм. Вобщем 10пачек = примерно 64г смолы, я покидала её в бутылку эту и долила спирта до 200мм. За ночь там все растворилось и на след день я начала мазаться.

вот это важно!надо записать рецепт когда (или если) будет хороший эффект))

0

437

Малютка написал(а):

как закончится настойка моя, закажу там скорлупки) ну что такое 165 рублей!

мне интересно как они пересылать эти 15 кг будут, если будишь заказывать, расскажи пожалуста как это технически будит выглядеть :question: , а то я на смолу та кинулась от того что меня заморочки на почте испугали.

Отредактировано Анна (30-09-2009 19:11:32)

0

438

Анна написал(а):

мне интересно как они пересылать эти 15 кг будут, если будишь заказывать, расскажи пожалуста как это технически будит выглядеть  , а то я на смолу та кинулась от того что меня заморочки на почте испугали.

я думаю так же по почте! пересылают же всякие там стиральные машинки. я сама  видела как то на почте как тетеньке одной пришла посылка габаритами 100*70*70 см примерно. ну в общем здоровая. а 15 кг орешков я думаю не больше))

Отредактировано Малютка (01-10-2009 05:22:27)

0

439

и сколько же будет стоить доставка 15-ти кг??? ведь на почте, кажись, тожекакие-то расценки имеются?
как в Простоквашино
-а если Вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка.....

0

440

Ируся написал(а):

и сколько же будет стоить доставка 15-ти кг??? ведь на почте, кажись, тожекакие-то расценки имеются?

вот это я не знаю, надо у них уточнять.  8-)

0

441

Малютка
165 рэ для бюджета, конечно, не смертельно, но почтовые расходы могут быть больше этой суммы.
позвони на почту перед заказом и узнай стоимость доставки  :flag:

0

442

Я думаю там при оформлении заказа все на сайте расчитается, так что лучше не звонить а просто в карзину кинуть мешок :flag:

Посмотрела.... o.O  я из Владимира до меня доставка будит стоить.... барабанная дробь  :rofl: 786.50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ужас, у меня друзья недавно на машине в Нвосибирск ездили, надо было их попросить о мешке скорлупок.

Отредактировано Анна (01-10-2009 13:08:39)

0

443

Анна написал(а):

Посмотрела....   я из Владимира до меня доставка будит стоить.... барабанная дробь  786.50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как ты это посчитала?

0

444

Как и говорила, в карзину кинула. Только сначала зарегистрироваться надо.

0

445

Кисаня написал(а):

165 рэ для бюджета, конечно, не смертельно, но почтовые расходы могут быть больше этой суммы.
позвони на почту перед заказом и узнай стоимость доставки

новосибирск это же совсем близко от меня) я не думаю что сильно дорого выйдет, зато на всю жизнь хватит))) вот только сомнения берут! что же лучше настаивать только скорлупки или полностью смолянистые шишки. в первом случае было бы удобно заказать мешок, а во втором лучше насобирать в лесу свежих смолянистых шишек (у меня есть возможность)

0

446

:huh: Так шишки тогда набирай. в них смола :glasses:
А настойка не липкая к стати получается?

0

447

Анна
там написано выберите тип доставки: наземный транспорт 626 рублей, а через почту не написано сколько. я так поняла что можно почтой 1-2 недели ждать, а можно машиной. видимо так!

0

448

Малютка
Если других вариантов там не написано, то только наземный транспорт.
аааа... там же галочку надо ставить у вида транспорта...

Отредактировано Анна (01-10-2009 13:29:29)

0

449

Анна написал(а):

Так шишки тогда набирай. в них смола 
А настойка не липкая к стати получается?

ну слегка стягивает кожу, но не липнет как смола))) но судя по всему и эффекта такого нет, если уж ты все волосы легко повытаскивала после одного раза.

0

450

Анна написал(а):

Если других вариантов там не написано, то только наземный транспорт.

мы друг друга не поняли похоже  :flirt:
там есть два вида: наземный и почтой.
через почту цена не написана, а наземным 626 р.
вот))
я вот думаю позвонить разузнать и закажу может :flag:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3