Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 481 страница 510 из 653

481

alenam написал(а):

Отдохнула отлично!!!

умничка!! :flag:  :cool:  :flirt:

0

482

Эльза написал(а):

Подмышками после эпиляции фитосмолой волосы отрастают быстро, но уже появились проплешины и кажется уменьшилось общее количество волос

ураааа!! :cool:

0

483

у меня тоже общее кол-во волос подмышками уменьшается.. Но как-то не очень быстро.. Сейчас жду когда длина будет достаточной и буду драть  :shine:

0

484

А я блин все никак не соберусь, уже волосы длинные отросли, а мне все некогда...  :blush:  Стыдоба...  :blush:  :( 
Прямо сейчас пойду и обдеру подмыхи!!!!!  :yep:

0

485

Эльза

у тебя на аватарке такие ножки гладкие загорелые на вид, даже не верится что у тебя какие то проблемы :D

Эльза написал(а):

А я блин все никак не соберусь, уже волосы длинные отросли, а мне все некогда...    Стыдоба...

а я все не могу ноги ободрать :blush:  кстати могу сказать что волосы не все выросли, на 30 % точно поредели. ура ура. а ведь только пару месяцев я с ними борюсь.

0

486

Эльза написал(а):

Прямо сейчас пойду и обдеру подмыхи!!!!!

а я на выходных займусь делом  :D

0

487

Малютка написал(а):

у тебя на аватарке такие ножки гладкие загорелые на вид, даже не верится что у тебя какие то проблемы

Точно!!!  :D Я когда аватар выбирала специально такой поставила, чтобы было к чему стремиться! :flag:  И думаю, пусть хоть на картинке будет красота.... Надеюсь скоро мы все будем с такими ножками  :flirt:

0

488

А мои ножки сейчас выглядят, мягко говоря, не очень...  :(  Начали отрастать волосы после эпиляции, появились черные точки, есть вросшие... О гладкости можно пока забыть  :'( 
Но!!! Опять же есть проплешины!!!!!!!! :yep: 
Конечно, может быть и такое, что на этих местах волосы еще появятся попозже, но очень надеюсь такого не будет!
Девочки! Медленно, но верно, мы добьемся лысости в нужных местах!!!  :jumping:  :love:

0

489

Эльза
я вот тоже ножки свои разглядывала. половина волос черные, а другая половина хоть и есть но такие что только на просвет видно:) значит все таки не зря стараюсь!!
так что я перестала истерить и потихоньку буду проделывать всяческие процедуры. торопиться некуда:))

0

490

Анна
Анечка, как там твои результаты со смолой?

0

491

привет всем
меня тут не было давно, непредвиденные обстоятельства

0

492

Привет всем. Примерно 2 месяца назад узнала о Волосатой книге. Тут же захотелось испробовать на себе. Выбрала самый простой и по рассказам самый эффективный способ. Это отвар из кедровых шишек. Короче мазалась я им в течении недели на отросшие волосы. До этого я 5 лет использовала только воск. Нифига мне не помогло. Зато после того, как проэпилировалась мазалась отваром в течении 3-5 дней после эпиляции. Результат: волосы не росли недели 3-4, стали тоньше и мягче. Но и без побочных эффектов не обошлось: дикое врастание с волдырями размером с горошину - страшное зрелище. Я делала всего один раз и боюсь продолжать. Мож у кого-то было такое напишите. ПЛИЗ!!!

0

493

Юлия написал(а):

Но и без побочных эффектов не обошлось: дикое врастание с волдырями размером с горошину - страшное зрелище. Я делала всего один раз и боюсь продолжать. Мож у кого-то было такое напишите. ПЛИЗ!!!

к счастью у меня с этим проблем нет. но посоветовать тебе могут только одно: скрабиться, скрабиться и скрабиться!

в волосатой книге на второй странице есть инструкцию по предотвращению врастания волос. почитай. к сожалению панацеи от этого нет:((

0

494

Юлия
а ты эпилировалась как обычно воском?

0

495

Кисаня написал(а):

Анечка, как там твои результаты со смолой?

Привет.
Ну в общем волосы отросли. Мне кажется что их меньше стало и они однозначно стали счетлее и мягче. До след недели ещё пообращиваюи начну новую серию эксперементов.

0

496

Анна написал(а):

Привет.
Ну в общем волосы отросли. Мне кажется что их меньше стало и они однозначно стали счетлее и мягче. До след недели ещё пообращиваюи начну новую серию эксперементов.

ну после одного раза, я думаю, неплохой результат! :cool:
не забывай отписываться!

0

497

вчера драла ноги шугарингом, потратила часа 2,5  :mad:  зато чистенько, с эпилятором не сравнить.

и подмыхи ободрала. после настойки волосы дали дружный всход, так что подмышки были капец какие... не знаю что не так с моей настойкой  :'(

0

498

вчера оказывается была луна в знаке девы... каюсь, девы:)

0

499

Малютка
ничего страшного. :yep:
прими меры от вростания заранее!

0

500

Малютка написал(а):

ну после одного раза, я думаю, неплохой результат! 
не забывай отписываться

Хочу отметить ноги. В сравнении с тем что было... просто фнтастика и есть явные гладкие проплешины :|  неожиданно.

0

501

Кисаня написал(а):

ничего страшного. 
прими меры от вростания заранее!

Кисань, ближайший козерожек на растущей луне, как быть?  :dontknow:

0

502

Анна написал(а):

Хочу отметить ноги. В сравнении с тем что было... просто фнтастика и есть явные гладкие проплешины   неожиданно.

хм. а не заказать ли мне смолу :confused:
поздравляю с результатами! :cool:

0

503

Малютка написал(а):

хм. а не заказать ли мне смолу

Со след. недели начну ноаую серию эксперементов И можно будит судить о результате.

0

504

руки вчера ободрала. мызолью намазала, потом блондексом еще осветлила. кожа в порядке!
после прошлого раза волос все таки стало немного меньше, ура ура.

очень хочу попробовать смолу (настойка пока все равно не готова).

0

505

"Всем привет! Намазалась вчера мызолью, сразу после депиляции, подержала минут 10, больше не выдержала так как ужасно жгло. Сейчос все тело покрылось коркой, реву в три ручья и мажусь кремом каждые пять минут...Вывод: НЕЛЬЗЯ полъзоваться золой сразу после депиляции или хотя бы испробовать на маленьком участке кожи. P.S. Я никого не виню, виновата сама! Думать надо сначала а потом делать! Я на этом не остановлюсь! Все равно буду дальше бороться с ненавистными волосенками!"

девчат вот что прочитала. я вчера мызолью намазала эпилированные сахаром руки, у меня такого не было. я почти не чувствовала ничего. может ли это говорить о неправильной мызоли? или это индивидуальная чувствительность кожи?

зола это вроде как пепел, а у меня он чем то напоминает муку только серо-коричневого цвета и крупинки побольше.

0

506

Малютка
козерог полгода на растущей луне, не парься  :flirt:
главное стараться все же на убывающей луне обдираться

0

507

Малютка
про золу.
зола с водой создает щелочную среду
зола+мыло - сильная щелоч(Ь)
эпиляция могла быть проведена некорректно с повреждением кожи, что вызвало такую реакцию (намыль рану мылом - щипет) ну и конечно кожа может у девы нежная, а она эпилировала и потом мызолью все ей жгло конечно

башкой потому что не думают нихрена, а потом рыдают.

0

508

Кисаня написал(а):

эпиляция могла быть проведена некорректно с повреждением кожи, что вызвало такую реакцию (намыль рану мылом - щипет) ну и конечно кожа может у девы нежная, а она эпилировала и потом мызолью все ей жгло конечно
башкой потому что не думают нихрена, а потом рыдают.

блин отправила сообщение а оно не пришло.
я сахаром эпилировала, так что кожа не пострадала сильно. и нанесла мызоль, держала не слишком долго, тк боялась что кожа пострадает. на следующий день опять мызолилась.
ничего не почувствовала поэтому и подумала, что зола какая нибудь неправильная у меня.  :flirt:

0

509

Малютка
чувствоваться и не должно ничего  :mad:
мы же не травим кожу, а боремся с волосами
если что-то чувствуется (кроме щипания лимона, щипания настойки), кажется что горит или тебя щипет химия, то это ненормально

0

510

Кисаня написал(а):

если что-то чувствуется (кроме щипания лимона, щипания настойки), кажется что горит или тебя щипет химия, то это ненормально

кстати настойка тоже не щипала совсем! я ее даже не разбавляла, мазала 70 градусной.
сейчас правда я не мажусь, настаиваю :flirt:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3