Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 91 страница 120 из 653

91

просто содой??? с ноября. релультат с первого применения.
а сода+мыло только начала

0

92

alenam
у меня раритет остался от бабушки, она любила всегда в прок запасаться. и в самом деле не выкидывать хоз мыло такое :)

0

93

Ируся написал(а):

просто содой??? с ноября. релультат с первого применения.
а сода+мыло только начала

я думаю можно делать выводы промежуточные, а потом отредактировать и записать новые результаты!

0

94

Малютка
как у тебя дела? настойку сделала?

0

95

Татьянка написал(а):

как у тебя дела? настойку сделала?

привет) настойку не сделала пока, спирт будет на этой неделе.
а сделала подобие, залила кипятком орешки и измельченную шишку, настояла, долила грамм 100 водки. мазала вчера подмыхи.
вчера еще обдирала ноги, волос стало меньше на 15% где то, мягче в 2 раза, эпилировать не так больно! просто супер, и это после 3 компрессов соды, уже виден эффект. еще мызолила руки вчера, опять все уделала в золе :D  пока от мызоли не вижу результатов, но уверена они будут со временем!!

0

96

Малютка
ну молодец, мои поздравления!!! наконец то у тебя дело сдвинулось. от мызоли результат будет позже, мне кажется что мызоль как пемза. а там может я ошибаюсь. подмыхи я до сих пор эпилятором не прошла, мои меня одну не оставляют а при ребенке делать не хочется... жду когда меня одну оставят

0

97

Татьянка написал(а):

ну молодец, мои поздравления!!! наконец то у тебя дело сдвинулось. от мызоли результат будет позже, мне кажется что мызоль как пемза. а там может я ошибаюсь. подмыхи я до сих пор эпилятором не прошла, мои меня одну не оставляют а при ребенке делать не хочется... жду когда меня одну оставят

спасибо:)
ну у Милы хорошие результаты отмызоли. тем более я делаю на неэпилированные волосы, а так дольше эффект придется ждать:(

0

98

А я вот трусь мылом-пемзой уже 4 дня. Волосёнки стираются помаленьку. Думаю, через месяцок можно будет говорить о каком-то эффекте.

0

99

Малютка
и у тебя тоже будет результат, надо подождать. а Мила давно делает?

0

100

alenam написал(а):

А я вот трусь мылом-пемзой уже 4 дня. Волосёнки стираются помаленьку. Думаю, через месяцок можно будет говорить о каком-то эффекте.

да ты права!
эх, если бы не было станков, эпиляторов, депиляторов, то я бы наверное не откормила свои волосы до такой толщины. по старинке пемзой стирала бы наверное, может их совсем бы и не было!

0

101

девочки, к вам вопрос. хочу сходить в солярий сегодня! стоит ли мне после него мызолиться, все таки кожу сушит?

0

102

Татьянка написал(а):

и у тебя тоже будет результат, надо подождать. а Мила давно делает?

Мила за год истребила бикиню, сначала тоже мызолилась на неэпилированные, потом волосы стали выдергиваться без боли, и стала мазать на эпилированные. вот!
я не тороплюсь, даже электро-, фото- и лазерные эпиляции требуют времени!

0

103

Малютка, а ты чем вчера эпилировалась?

0

104

вот это я незнаю...

0

105

Малютка

все таки кожу сушит?

мызоль еще больше высушит. я бы не стала. а то будешь как змеюка потом  :crazy: , кожу менять  :rofl:  :rofl:

0

106

Малютка
для года меня не хватит, у меня терпение иногда кончается :(

0

107

Эльза написал(а):

Малютка, а ты чем вчера эпилировалась?

эпилятором! ноги и подмышки. ноги содой травила, подмышки настойкой-недоделкой  :D
бикиню месяц назад проэпилировала, отрасло процентов 20 от всех волос. никак не может обрасти почеловечески!

0

108

Татьянка написал(а):

для года меня не хватит, у меня терпение иногда кончается

ты ведь уже почти полгода мазюкаешься! ради видимого результата, можно и постараться. ничего в этом страшного нет, я вот вчера намазала руки и ссидела в ванной - расслаблялась! потом помазалась настойкой пару раз и всего то. не так уж напряжно как кажется!

0

109

Кисаня написал(а):

мызоль еще больше высушит. я бы не стала. а то будешь как змеюка потом   , кожу менять

вчера волосы на руках обесцветила, потом еще намызолила!! кожа слегка суховата, а волосам хоть бы что! вот сволочи :D

0

110

Малютка

слоган ВК помнишь?? вот тебе все сразу:

"Не в лысости счастье! ********* Не имей лысое бикини, а имей миллион в кувшине ******* Убирая лишние волосы, будь аккуратна - не убери мозги - они не бывают лишними ******** Не имей лысое бикини, а имей мужика в квартире ********* Важна не лысая бикиня; в душе ты все-равно – БОГИНЯ ********* Сразу помогает только гильотина - волосы, правда, остаются, но думать про них перестаешь"

и вообще, если будет с кожей худо, будет она старая и страшная, но без волос, это лучше???

0

111

Малютка написал(а):

ничего в этом страшного нет, я вот вчера намазала руки и ссидела в ванной - расслаблялась! потом помазалась настойкой пару раз и всего то. не так уж напряжно как кажется!

Мне вчера воду горячую дали наконец-то. Так я тоже лежала в ванне - расслаблялась и получала даже удовольствие от процедуры  :crazyfun:
Ничего напряжного в этом не вижу

0

112

Кисаня написал(а):

и вообще, если будет с кожей худо, будет она старая и страшная, но без волос, это лучше???

Вот это правильно!!! Без фанатизма и ущерба для кожи! Девочки, берегите себя  :)

0

113

Кисаня написал(а):

и вообще, если будет с кожей худо, будет она старая и страшная, но без волос, это лучше???

ну ты уже загнула, я без фанатизма)) химикатами не обливаюсь, с компрессами не сплю. за кожей стараюсь ухаживать)

0

114

Малютка
если честно, так хочется уже ходить лысинкой а волосики вылезают, хотя они на много уменьшились

+1

115

Татьянка написал(а):

если честно, так хочется уже ходить лысинкой а волосики вылезают, хотя они на много уменьшились

конечно хочется :'(  но ведь даже уменьшение их количества и частоты эпиляций - уже приятноЁ!

0

116

Малютка
я с тобой согласна, ох.
вот бы масло дурмана купить, может побыстрее дело пошло бы

0

117

Татьянка написал(а):

я с тобой согласна, ох.
вот бы масло дурмана купить, может побыстрее дело пошло бы

мне кажется не пойдет... так же долго будет!

0

118

Малютка, как ты эпилируешь ноги? Полностью?  Я вчера обдиралась горячим воском, но сил и терпения не хватило... Слишком медленно у меня все получается  :'(  Воск очень быстро остывает приходится постоянно подогревать его на водяной бане, а это много лишнего времени занимает  :disappointed:  Кое-как до колена "почистилась" и то не очень качественно (много пропущенных пооставалось) И разница очень сильная между практически лысыми голенями и волосатыми бедрами  :(  Эээх...

0

119

Эльза
я эпилирую ноги полностью, но бедра реже чем голени. эпилятором получается не совсем чисто, на вид гладнко, на ощупь чувствуются коротенькие не захваченные эпилятором волоски. в общем приемлемо. эпилятором на все ноги уходит минут 40 - час. со  временем все быстрее получается. с воском возиться не хочу.

0

120

Эльза
а мне воска хватало и на голень и на бикиню и на подмыхи.
просто я его не сразу из воду доставала, а там и оставляла в горячей воде.
получается как в термосе: дольше горячий  :P

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3