Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 151 страница 180 из 653

151

Малютка написал(а):

перечитываю вумен с 2005 года

я на днях заглянула туда - там до сих пор спрашивают, как разводить куркуму  :rofl:

Отредактировано alenam (19-08-2009 14:12:44)

0

152

всю неделю мазала(мыло+сода)  стык ноги и бикини и кусочек бикини ("под трусы") вчера нервы не выдержали и ободрала все эпилятором. не больно.
вот. продолжаю эксперименты.

0

153

Ируся
а как долго держала?

0

154

мазюкаю и хожу, пока не надоест, из-за мыла это мешанина не подтекает. и периодически смазываю.
час точно. я как-то на времени не зацикливалась, оно мне не мешает, не щипет, не течет, я и хожу, делаю домашние дела.
чем оно вам помешает, при готовке ужина?

0

155

Ируся
мне муж помешает  :blush:
а одна дома я не бываю. работаем недалеко друг от друга, так что даже на работу вместе ездим  :P

0

156

Ируся
ты пользуешься содой с ноября прошлого года? Тогда в теме о результатах можно написать например про результат за 10 месяцев. Ведь этот метод мало изучен и ты внесёшь некоторую ясность...

0

157

мой вообще работает в соседнем доме, так что даже в обед дома

0

158

Кисаня написал(а):

а смысл?
все есть в ВК 
склоки удалены

просто интересно с чего все начиналось:))
Кисаня, представляешь от соды волоски так ослабли, что эпилятор их не выдернул, а оборвал почти все:(((( не знаю даже как это расценивать - радоваться или огорчаться!

0

159

Ируся написал(а):

всю неделю мазала(мыло+сода)  стык ноги и бикини и кусочек бикини ("под трусы") вчера нервы не выдержали и ободрала все эпилятором. не больно.
вот. продолжаю эксперименты.

а я решила ободрать ноги после 3 компрессов соды, почти не больно. ободрала, сделала еще один компресс. через 2 дня увидела что эпилятор не выдрал волосы, а оборвал!! все таки сода дает видимые результаты практически сразу!

0

160

вчера сил не было мызолиться и содиться:)) просто помазалась настойкой, руки, ноги и подмышки!
девочки как думаете есть смысл мазаться моей а-ля настойкой? я залила орещки и кожурку кипятком, настояла, долила водки. или даже время тратить не стоит?

0

161

Малютка написал(а):

не выдрал волосы, а оборвал!!

такая же ерунда.
даже пинцетом иногда не получается.

0

162

Ируся
что с ними теперь делать? содой травить до побеного??? потому что эпилятор все ободрал, а пинцетом долго очень. хочу сказать что волосы хоть и отрасли но все равно не такие колючки как раньше!

0

163

Малютка

Кисаня, представляешь от соды волоски так ослабли, что эпилятор их не выдернул, а оборвал почти все:(((( не знаю даже как это расценивать - радоваться или огорчаться!

мда. непоня-я-я-я-я-ятно. :dontknow:

0

164

Малютка

мазаться моей а-ля настойкой

это ни то ни се
надо было выварить, чтобы был отвар и бахнуть туда водки

0

165

Малютка
думаю воск или шугаринг. жду пока все вылезут, потом опять

0

166

Малютка написал(а):

равно не такие колючки как раньше!

возможно, это "спящие" вылезли, я об этом уже накатала в "выводах".
самый класс будет после 3-его раза, когда вновь выдранные еще не вылезли, и спящие уже выдраны.

0

167

главное не отчаиваться!!!

0

168

Ируся написал(а):

возможно, это "спящие" вылезли, я об этом уже накатала в "выводах".
самый класс будет после 3-его раза, когда вновь выдранные еще не вылезли, и спящие уже выдраны.

да нет, именно обломившиеся волоски! сода действует! и результат видимый!!
я подумала, что если на неэпилированные волосы на руках нанести мызоль и под пленку на часик, а то так она быстро высыхает и действие пропадает!
думаю наварить отвара, пока нет настойки, все равно шишки лежат.

0

169

затишье что то последние 2 дня!

0

170

Малютка написал(а):

затишье что то последние 2 дня!

Привет, девочки! Это ты про что Малютка?)

0

171

Ани написал(а):

Привет, девочки! Это ты про что Малютка?)

да как то неактивно у нас тута:)
как твои успехи?

0

172

Аааа ну понятно!
Видишь все заняты делом-боряться с волосиками своими! Ничего скоро активизируются, начнут отчитываться о проделанной работе! :cool:
У меня хорошо вчера дали горячую воду и теперь процедуры станут намного приятнее).
После соды на бикини появились первые всходы тоже такие мелкие, тоненькие, вообщем я тоже думаю эпилятор их поломает!
Такая же проблема, Малютка! Ну попробую пинцетом!

Отредактировано Ани (20-08-2009 13:37:16)

0

173

Ани
наверное буду отращивать, потому что если эпилятор обрывает это то же самое бритье. а они жирнее становятся. так что буду волосатая ходить, все равно никакие юбки мне не грозят :'(
буду делать компрессы, мазать настойкой и тп. как время будет общипаю пинцетом.

Ани написал(а):

После соды на бикини появились первые всходы тоже такие мелкие, тоненькие, вообщем я тоже думаю эпилятор их поломает!

как ты ее на бикине наносила? с мылом или под пленку?

0

174

Ты знаешь, Малютка, может я рецепт с мылом не понила, но у меня какая-то фигня получилась :disappointed: , в том смысле, что невязкая!
Поэтому я марлевым компрессиком, под пленочку(хотя сама понимаешь пленочка пищевая там не держиться нифига), поэтому я шортики-плавочки потуже одела и вперед!

Малютка написал(а):

так что буду волосатая ходить, все равно никакие юбки мне не грозят

Ты моя хорошая! Не расстраивайся! Я такая же! :surprise:

Отредактировано Ани (20-08-2009 13:53:19)

0

175

подозреваю, что сода+мыло будет исключен ввиду того, что ломает волосы

0

176

Малютка написал(а):

если эпилятор обрывает это то же самое бритье

а если воск? или шугаринг?

0

177

Ируся написал(а):

а если воск? или шугаринг?

Тоже вариант, Ируся, надо пробовать!

0

178

Ани написал(а):

Ты моя хорошая! Не расстраивайся! Я такая же!

что за невезуха, ужас просто :'(

0

179

Ируся написал(а):

подозреваю, что сода+мыло будет исключен ввиду того, что ломает волосы

нет сода+мыло = хороший рецепт, исключать не надо. просто надо придумать альтернативу эпилятору.

Ируся написал(а):

а если воск? или шугаринг?

муторно:( но видимо придется. причем шугаринг я думаю лучший вариант, только надо научиться его готовить!

0

180

девочки, я расшелушила шишки свежие, орешки съела а кожура и скорлупки лежат,а спирта пока нет. и шишки влажные какие то и смола не такая липкая стала. это плохо?? надо новые шишки?

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3