Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 211 страница 240 из 653

211

как же достали меня эти волосы:(((

0

212

Малютка написал(а):

как же достали меня эти волосы:(((

а я к ним спокойно отношусь. без фанатизма. но ежедневно их мучаю  :crazyfun:

0

213

Да, на ногах от хоз.мыла кожа не шелушиться. Потому что пемзой стирается.
В пятницу я побрила ножки (платье одевала), а колючки появились только через 2 дня. И только на ощупь, а так не видать. Но сейчас уже видать...

0

214

alenam написал(а):

В пятницу я побрила ножки (платье одевала), а колючки появились только через 2 дня. И только на ощупь, а так не видать. Но сейчас уже видать...

прогресс есть! это хорошо!! :cool:
а ты настойкой не мажешь после пемзы?

0

215

alenam написал(а):

а я к ним спокойно отношусь. без фанатизма. но ежедневно их мучаю

да как спокойно:((( вчера ехала в автобусе, рассматривала руки... ну отвратительно просто. волосы некоторые по 1 см!!!!! еще белые потому что обесцвечиваю, да еще и в солярии загораю.

0

216

Малютка написал(а):

а ты настойкой не мажешь после пемзы?

нет, смываю мыло и мажу маслом оливковым.

0

217

Малютка написал(а):

ну отвратительно просто. волосы некоторые по 1 см!!!!!

да у меня на руках тоже такие же, но светлые - я не парюсь!!!

0

218

alenam написал(а):

да у меня на руках тоже такие же, но светлые - я не парюсь!!!

наверное у тебя не так запущено как у меня, не преувеличиваю, выглядит не очень:((((
буду травить их отваром по ночам!!

0

219

как хорошо, девочки, что можно с вами поговорить. я бы стреманулась с кем нибудь говорить о своих волосатых частях тела, меня бы не поняли. а еще лучше оборжали.
сестра вся гладкая как яйцо, говорит мол, что ты носишься со своими волосами.. да уж....... действительно...........

0

220

Малютка написал(а):

меня бы не поняли. а еще лучше оборжали.

зато потом завидовать будут!!!

0

221

alenam написал(а):

зато потом завидовать будут!!!

ну завидовать может не будут:) по крайней мере те, у кого тааких проблем нет. но зато я буду гордиться тем что добилась своей внешности сама!

0

222

Так извини, у кого таких проблем нет совсем - единицы. А большинство просто не парятся, а бреются каждый день. А тебе не надо будет - вот и будут завидовать, если узнают  :D

0

223

alenam
ты меня подбадриваешь :flag:

0

224

Малютка
Главное - не зацикливаться, а делать своё дело!!! И сама понимаешь, что результат можно будет увидеть не через день или два, и даже не через неделю. Но он обязательно будет  :flag:

Отредактировано alenam (24-08-2009 11:33:52)

0

225

alenam написал(а):

Главное - не зацикливаться, а делать своё дело!!! И сама понимаешь, что результат можно будет увидеть не через день или два, и даже не через неделю. Но он обязательно будет

стараюсь! процесс идет! а результата пока нет, потому не резвоню сильна :flirt:

0

226

А когда грецкие орехи созревают? Я хочу ещё настойку поставить, жду свежих орехов. Может кто подскажет?

0

227

alenam
это смотря где ты живешь, обычно в сентябре...

0

228

alenam написал(а):

А большинство просто не парятся, а бреются каждый день.

девченки с работы.
каждое утро со станком. и не парятся.
а про воск говорят- больно!!!

0

229

Nast9
спасибо, значит у нас раньше октября свежачка в продаже ждать не стоит.

0

230

Ируся написал(а):

девченки с работы.
каждое утро со станком. и не парятся.
а про воск говорят- больно!!!

я полагаю что у них все не так запущено, мои темные волосы просвечивают от бритья через кожу. а руки они что тоже бреют?? а бикини??? там же раздражение ужасное, а если еще и каждый день то вообще капец!
у меня на работе девочка бреет руки, так вот у нее их вообще не видно. представляю какой ужас был бы у меня %-)

0

231

Малютка написал(а):

я полагаю что у них все не так запущено, мои темные волосы просвечивают от бритья через кожу. а руки они что тоже бреют?? а бикини??? там же раздражение ужасное, а если еще и каждый день то вообще капец!
у меня на работе девочка бреет руки, так вот у нее их вообще не видно. представляю какой ужас был бы у меня

Это точно, Малютка! Я тоже такого шика, как бриться каждый день, позволить себе не могу!
Не переживай, Малютка, все будет хорошо!  :flag:
Если долго мучаться, что-нибудь получится)))) Конечно я тоже надеюсь, что долго мучиться не придется, т.к. имею склонность отступать!
И СПАСИБО форуму, девчата Вам, ваши результаты меня вдохновляют, а вы поддерживаете!
И я согласно с тобой, Малютка, есть с кем поделиться о своей проблеме, а то кажется все вокруг нормальные(лысые), а я одна ЛОХМАТЮЩАЯ :'(

Отредактировано Ани (25-08-2009 07:45:08)

0

232

Ани написал(а):

Я тоже такого шика

:D шик!! вот уж действительно прелесть - побриться! :D

Ани написал(а):

Если долго мучаться, что-нибудь получится)))) Конечно я тоже надеюсь, что долго мучиться не придется, т.к. имею склонность отступать!

вот и у меня так же:(( но я не обращаю внимания на волосы, а просто делаю и делаю себе. результат увижу надеюсь когда нибудь.

вчера марлю в отваре под пленку на 3 часа. хотела на всю ночь, но она ужасно мешала, к тому же я беспокоилась чтоб не перетянуть, а то кровообращение нарушится. в общем ночью встала, сняла ее. попробовала щипнуть пальцами, пара волосин вывалилась, так что надо постараться и эффект не заставит себя ждать!

0

233

молодцы!
уже с самого утра тут тусите  :flag:

0

234

Кисаня написал(а):

уже с самого утра тут тусите

у меня уже 13:25  :flirt:
как дела кисаня?

0

235

Малютка
у меня 9,30, так что по-любому утро!  :crazy:

дела в полной Ж
собираю и кубиков "Ж" "О" "П" и "А" слово "счастье"

0

236

Кисаня написал(а):

дела в полной Ж
собираю и кубиков "Ж" "О" "П" и "А" слово "счастье"

:D

что стряслось?

0

237

разве форум называется "РЕКЛАМА"???  :mad:

Отредактировано Кисаня (25-08-2009 10:17:28)

0

238

врач написал(а):

Добиться необратимого повреждения клеточных мембран волосяной луковицы-достигается применением активатора мембранных фосфолипаз

а что будет с кожей?

0

239

интересно, есть ли в этом смысл?

0

240

alenam написал(а):

интересно, есть ли в этом смысл?

хм... а почему нет?

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3